Екатерина

Уже который раз сталкиваюсь с хамскими ответами на невинные вопросы. Захожу в профиль хама - ему или ей 60-70 лет. Почему люди советской закалки так грубы, а молодые нет, хотя люди родом из СССР так кичатся своим воспитанием?

Ответы · страница 18
Андрей Юрин

Обозлили власти своей хамской политикой по отношению к народу(

Со
Созерцание

Поступайте как я. Заносите их в чёрный список.
И я то-же не дед ))

Александр Мамедов

люди родом из СССР люди советской закалки так грубы не совсеми

Андрій. Ми З України!

Жаба давит....молодость прошла. Не вернуть её...Вот и куражатся...

Алеся Фёдорова

Это обычно обиженные жизнью люди. Не обращайте на них внимание

I🌏
Indifferent 🌏

👍 я в открытую говорю , что мое поколение ущербное . Мне 50 лет .

Te
Terra

я хотя и грымза родом из СССР, но от ровесников стараюсь держаться подальше.. хамское ретроградство не мой профиль 😇

Natali Ник.

может вы ошибаетесь и сарказм и сатиру за хамство принимаете?

Екатерина

О нет, я отделяю зерна от плевел.

Natali Ник.

вот я не встречаю таких, даже с Украины и Израиля вполне адекватные...

Natali Ник.

нынче еще как зависит... много недовольных политикой РФ здесь хабалят ...

Екатерина

Я не вчитываюсь про политику, мне неинтересно. Я же девочка (с)😄 И все равно все разговоры ничего в политике не изменят.
Она не здесь решается.

Сибирячка Zv

Приведи пример,зачем голословишь...

Любовь Волкова

Подобные экземпляры присутствуют во всех возрастных группах

Елена Стратийчук

Вам просто не повезло! Обычно мы встречаем себе подобных 😀👌

Наталья Самойленко

Вы,глубоко ошибаетесь,Хамов хватало и хватает,во все времена.

Толя Попов

👍😉........я сам такой☝️😩..........(от тоски и...одиночества)☝️🙄

..
...

С молодыми хамами не пересекались)))? Вам несказанно повезло))

An
And

Требуя вежливости от продавца - будьте сами взаимно вежливы !

Сергей Янков

Кто ж Тебя осмелился покарать хамством, из рождённых в СССР?)

Константин

А я тут видел профили и по 150 лет и даже по 200 лет! :)) И что теперь?!

Юр
Юрий

Дело не в СССР , и не в возрасте... Дело ,как говориться в шляпе

Ви
Виктор

Современная молодёжь в этом плане вообще без комплексов......

Алексей Блинов

может просто нынешнее поколение слишком сильно распущенно

Василий Стеклов

Мне на днях будет 69. Посмотрите мои ответы и делайте выводы.

Валентин Смирнов

Чем же я нахамил то?Но в любом случае пр ношу свои извинения

Izminn T

60-70 лет это уже старческий маразм. Не разговаривайте с ними