Екатерина

Уже который раз сталкиваюсь с хамскими ответами на невинные вопросы. Захожу в профиль хама - ему или ей 60-70 лет. Почему люди советской закалки так грубы, а молодые нет, хотя люди родом из СССР так кичатся своим воспитанием?

Ответы · страница 7
Ду
Дульсинея

я тоже такое замечала, особенно за ядовитыми старичками)) Сидит такой прыщ и направо и налево всех поливает внутренним содержанием)

Анатолий Владимирович

мне 63... ни разу ещё никому не нахамил! и не только здесь, но в реальной жизни! воспитание не позволяет! нельзя всех под одну гребёнку!

Михаил Киранов

Достоверность информации о возрасте в профиле не очень высокая. И нормальный человек никогда не будет кичиться своим воспитанием.

Сергей Сазонов

Екатерина! Мне стыдно за наше поколение.... То что вам отвечало - это быдло наших времен... Не дало так судить обо всех.... Мы адекваты!!!

Татьяна А.

а ты уверена что в анкете правильно указаны данные, вот как можно судить поколение родом из СССР по каким то неадекватам? Объясни.

Екатерина

Я уверена, что если человек обращается на "ты" к незнакомому и пишет безграмотно, то ему нужно следить за собой, своим воспитанием и и образованием, а не "тыкать" другим.

Татьяна А.

засунь в свою уверенность в жопу, грамотейка!

Михаил Панин

Все зависит от вопросов и от людей. А вот то что старшие люди хамы-это не так. Хамство я вижу в современном мире, оно на каждом шагу.

Да
Давид

старые люди вообще трудны в общении ! они учат , не приемлет и не меняют мнение. нудные они..к тому же с возрастом характер меняется

Вадим Белогородцев

Да молодежь ещё больше хамы. Не более как вчера, две соплюхи за отказ им дать закурить, покрыли меня таким матом, что мама не горюй!

Карл Сидоров

Потому, что попадаются такие... Не всё поколение такое. И вообще, не обращайте внимания! Вас может волновать мнения только родных.

Сергей Ларичев

Просто Вам отвечают ханжи,Э которые орали, что секса в СССР- нет, а он есть, был и будет! И считают себя жуткими знатоками во всем!!

Василий Пинясов

А что хамским ответом считать? Однозначный - указывающий на что-то? Или многозначный -указывающий на многогранность мышления?

Людмила Варивоцкая

Вам не повезло.. Я ТОЙ СОВЕТСКОЙ ЗАКАЛКИ.. Всегда весёлая.. Нет зла к людям.. 😉И ВАМ ЖЕЛАЮ ЖИТЬ В ЛЮБВИ! И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!🇧🇾🥂🍾

Юрий

Мы так умны, что собственных отцов
Сегодня принимаем за глупцов;
А наших сыновей наступит час,
Что думать им прикажете о нас?

Аладдин Т

Сударыня,да,было трудное детство,деревянные игрушки,проводили все время на улице,и были дружны и веселы.....

Вячеслав Семков

ну не все же должны быть хорошими, всегда такие во все времена бывают, и плохие, и хорошие, а бывают и те и другие и компот🤣

Олег

Ещё есть электромясорубка, яблокорезка, делит яблоко на 8 долек и удаляет сердцевину. Соковыжималка многофункциональная.

* Наталия ***

Они вас провоцируют и хотят в ответ почитать от вас грубость. Специальные боты, которые должны вывести вас из равновесия.

Владимир Николаевич

Потому что люди из СССР ненавидят лакеев Запада, либералов и прочих лакеев власти. Но грубят лишь в отвает таким же хамам.

Орхи Дея

В жизни я бы сказала, всё наоборот. Хамства и грубости встречается гораздо больше среди молодёжи. От их сленга уши вянут.

Fr
Franck

ну вы передергиваете, или слишком высоки о себе, не все, что вам не нравится - хамство))) Не удивлюсь что я тоже хам 🤦‍♂️

Екатерина

Я умею отличать зерна от плевел и называть вещи своими именами.