Екатерина

Уже который раз сталкиваюсь с хамскими ответами на невинные вопросы. Захожу в профиль хама - ему или ей 60-70 лет. Почему люди советской закалки так грубы, а молодые нет, хотя люди родом из СССР так кичатся своим воспитанием?

Ответы · страница 9
Ив
Иван

Вы не понимаете шуток ....ваши сверстники наглые и безчинные,малограмотные отморозки в основной своей массе

Владимир Панов

Не смешите про молодых. Идут и матерятся. Девушки так выражаются, что сапожник покраснеет. Сам её раз слышал

Николай Шаповалов

Освоив немного компьютер, эти диванные умняки над которыми летают зелёные мухи, думают что они самые умные.

Татьяна, Но Не Ларина)))

никогда не делайте выводы обо всём поколении исходя из поведения нескольких не лучших его представителей

Равиль Гарипов

Да это же просто , они не привыкли к глупым и простым вопросам и вообще не следует на это обращать внимание

Не
Нежная

Среди любой категории граждан есть и грубые и нормальные, с чувством юмора, я тоже горжусь что жила в СССР

Андрей Родин

Люди разные и молодые и старые и каждый, готов отвечать с пониманием, а кто то по хамски, воспитание такое

Cviyатыiy Гнэзд

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

Владислав Ильмер

Люди старшего поколения тактично врать не умеют, и не видят смысла в подхалимаже - им бояться уже нечего.

Петр Воропаев

Не все такие, но я подразумеваю какие вопросы такие и ответы, не обижайтесь на них, а просто игнорируйте!

Сергей Поздняков

Екатерина, ты была не права...Извините. Не наблюдал такой закономерности. Хамству все возрасты покорны.

Ва
Варя

Полностью вас поддерживаю, тоже это заметила, и не дай бог на их вопрос ответить не так как они считают

Qqqq Qqqqq

старость не радость, а тут на тебе оказывается ч то в Мире столько молодых и задорных. Обидно понимашь

Татьяна

А у меня наоборот. Но, скажу честно, и такие попадались. А воспитанием... это надо знать вопрос, видимо)))

Александр Демидов

Катя, "советская закалка" не гарантирует людскую однотипность. Дерьма хватает во все времена. 🤷‍♂️

С К.

Она просто не с теми общается и не на те темы.

Елена Crimea

Катя, мне кажется, молодых храмов тоже хватает

С К.

А мне сплошь молодежь попадается некультурная, не образованная и хамовитая.

Кирилл Парсаков

не знаю милая , тогда поколение по другому жило и они позабыли о том что мир меняется , как и люди в нём

Александра

Они кичатся. Сейчас и дети намного культурнее советских граждан. Хамство это визитная карточка СССР

Эй
Эйпи

за эти годы они успели нахватать психические травмы и обиды, вот и срываются, а молодые ещё не успели

Иван Дьяков

Вам просто такие попадались. Не причосывайте всех, под одну гребёнку. Удачи вам в жизни и здоровья 🌹

Валентина Пакшина

Да! К сожалению, много недоумков НЕДОВОСПИТАННЫХ (ПРИЧЁМ, РАЗНЫХ В ПРОШЛОМ СЛУЖЕБНЫХ РАНГОВ!)🤷‍♀️!