Ва
Валерий

Необязательная вакцинация,но обязательная,хотя и добровольная,но отказаться нельзя.точнее можно.но могут отстранить от работы,могут уволить с работы.хотя это незаконно,но отстранять разрешили,вакцинируйтесь и не будете болеть,хотя потом будете болеть но не тяжело.хотя штам уже другой,в общем,как повезёт?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ВЫ ЧТО НЕ ПОНЯТНО ПРЕЗЕНТЕН СКАЗАЛ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАСТАВЛЯТЬ УВОЛЬНЯТЬ ,

Ва
Валерий

он оказывается не знал

Константин

Ревакцинация
15 970 просмотров
2 июл. 2021 г.

Наталья

Как надоело это нытье...когда в больницах задыхаясь от нехватки воздуха,об этом не вспоминают!

Ка
Карамель

Вот ведь все прекрасно объяснили

Сергей Терпугов

Очевидное но невероятное.

Ку
Кукулькан

Было когда то по другому?

Олег Исаенко

в этом суть