Господин Дроссельмейер

Опишите, чем свежий воздух отличается от несвежего, то же можно о воде.

Ответы
R.

Свежий воздух вдали от промышленности ,ни с чем не смешанный и на открытом пространстве.

Лариса Новожилова

у свежего - нет посторонних примесей запахов. а в воде вообще могут быть всякие взвеси...

Нурия Шагабиева

В несвежем воздухе много углекислого газа. В воде то же самое .

Иван Дьяков

Когда в воздухе, посторонний зпах, воздух свежий?

Да
Давид

в болоте не чем)) там много метана

Валерий Егов

Свежий воздух, он освежает.

Господин Дроссельмейер

Что означает слово «освежает»?

Валерий Егов

Это слово из словаря. 3. О воздухе: прохладный и чистый, не спертый. На свежем воздухе (вне помещения). 4. О ветре, погоде: холодный. С. ветер. По ночам свежо (в знач. сказ.). 5. Не утративший ясности, яркости. Свежие краски. События еще свежи в памяти (перен.: хорошо помнятся). 6. Не бывший еще в употреблении, незапачканный, чистый. Свежая рубашка. Свежее белье. 7. Недавно возникший, новый или (о силах, возможностях) обновленный. По свежим следам (также перен.)

Ва
Валерий

свежая водка от несвежей

mk
maik kunin

Обоняние-Вам подскажет

Виссарион

количеством кислорода

Павел Бобров

Непроперженный воздух

Де
Денис

Я не Тютчев, я не смогу

Ал
Александр

бывает же затхлый(ая

Сергей Владимирович

Температурой

Андрей Заруба

Запах ?