Victor Charyev

Все детство учить ребенка музыке, рисованию, творчеству в конце концов, а потом настоять на том, чтобы он поступил на экономиста.

Ответы
Павел Мизрахи

У меня техническое и экономическое образование и 2 года музыкальной школы по фортепиано +40 лет стажа в ресторанах в качестве гитариста и певца в свободное от основной работы время. Спасибо родителям за то, что отдали меня в муз. школу, спасибо им, что не заставляли ее закончить, зато теперь я всегда могу прекрасно отдохнуть с гитарой в руках или расслабиться аккомпанируя себе на пианино.

Victor Charyev

)))))

Надежда Маркова

Одно другому не мешает. Вспомните Ломоносова (стихи, картины из мозаики, а состав смальты сам изобрел), а Леонардо да Винчи?

Victor Charyev

Насмешили...

Надежда Маркова

Я рада, что у вас хорошее настроение

Надежда Полюдина

Разностороннее развитие хорошо, дает о многом представление, а выбор должен быть за чадом, просто помочь все понять)

Victor Charyev

Здесь ключевое слово НАСТОЯТЬ

Надежда Полюдина

Вот я против него и высказываюсь)

Victor Charyev

))))))))

Rita

Этот экономист подрастет и под музыку смастерит такие показатели,что все позавидуют его творчеству.

Victor Charyev

😂

Людмила Ваулина

Ни на чём не настаивала, у меня дети выбирали специальность сами.

Людмила Ваулина

Отдала в ремонт не знаю сделают или нет.

Victor Charyev

У меня винда слетела

Людмила Ваулина

Тоже нужен ремонт?

Victor Charyev

Нет переустановка

Людмила Ваулина

Вам проще. А мне может придётся монитор покупать.

Наталья Луг

а .. что по вашему образованный человек ..

Victor Charyev

Я против НАСТОЯТЬ

Наталья Луг

не поняла .. не надо развивать ребёнка ..

Галина Мазяркина

😅 😅 😅общее развитие.

Victor Charyev

👍 👌

Виталий

Экономисты больше получают..

Розалия Файзуллина

А ребенок сам что хочет,что любит.......его забыли спросить?

Вера Свежинцева

Ведь так он познаёт мир

Victor Charyev

😗