Ко
Котенок

Женщины влюбляются ещё До свидания, а мужчины После?

Ответы
Борис Кучеренко

у каждого стоит программа любви, НО! вот только не у каждого она запущена к кому то, могут заразить собой, а еще, что похуже, могут заставить любить и что то, а любовь дают лишь рас и по заслугам нашим, кто заслужит тому и обоюдную дадут любовь

Николай Гринев

Мужчина влюбляется, добивается свидания... и разочаровывается. А женщина долго отвергает ухаживания, потом снисходительно уступает... и понимает что вот он, ее мужчина!)))))))))

Qqqq Qqqqq

не правда, женщина как только увидит для себя оценит, вот тогда и влюбляется, а мужик любит тех женщин которые соответствуют образу, который у него уже в голове сформирован

Евгений А.

Женщины влюбляются в образ возлюбленного в своем воображении. Мужчины думают, что влюблены, когда получают принятие и одобрение.

Вя
Вячеслав

😏Неее, у нас по другому! Женщина - тормоз! Пока женщина влюбляется, мужчина успевает уже разлюбить!😂

Вя
Вячеслав

😏За меня не беспокойся! У меня всё прекрасно. Кому надо - те берут и пользуются.😂

Ко
Котенок

Я рада за тебя!

Звёздная Тигрица

Как можно Вас попользовать, может мне на дачу пригодишься

Вя
Вячеслав

😏Эээ нет! Мне своей хватает! Могу предложить только вот это:🖼😂

Николай

а в кого влюбляются женщины ? созданый воображением идеал , а потом приходит разочарование

Ко
Котенок

Практически так

Николай

ну вот как потом не верить мнению что женщины и логика это не свместимые понятия

Ко
Котенок

Ой, спасибо!

Екатерина Фролова

Выходит женщины влюбляются в того, кого себе придумали, а мужчины в реальную женщину?)

Ка-Валерчик Гузенко

Он сказал ей Привет ! А она уже мысленно вышла за него замуж , и родила трёх детей !

Та
Татьяна

Мужчины не влюбляются, а начинают испытывать сексуальное влечение. Разные вещи.

Эл
Эльвира

Женщины влюбляются, когда голодны и в иллюзии.
А мужчины когда их водят за нос.

Ал
Алекс

женщина начинает жалеть своего мужчину еще за неделю до своей измены🙄

Ал
Алекс

современный брак)(

Ко
Котенок

Ага

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

нахал еще не значит прекратите))

Роман Смирнов

если ты любил ее 4 часа -это любовь ??? или просто она не знает твой график

Old Bastard

Да..вот я люблю сверху когда она..а тут бац! Она не любит..и что делать??

Ан
Андрей

да по-разному быват, бывает и Ж не влюбляются ни до ни после свидания

Ко
Котенок

Это точно

Ан
Андрей

А в среднем, М больше ищут секс, а Ж - любовь или отношения, отсюда и их поведение. Биология рулит

Виктор Полушкин

Но так оно и должно быть,надо же товар "пощупать,"оценить "качество"

Ярослав Русланович

А мужчины до оканчания школы максимум. Потом наступает прозрение.

Ко
Котенок

Умные вы наши!

Ярослав Русланович

Какие есть)

An
Andrey

Согласен!...но мужчинам нужно повторить, что-бы закрепить...!??)

Александр Ревнивцев

НЕЕЕЕЕ И МЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСМОТРЕЛИ ДРУГ НА ДРУГА

Александр Ревнивцев

А КАК ПОНЯТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ ?

Ко
Котенок

Значит согласна с вами

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО

Камилов Камил Хамзаевич

а я в вас уже не знаю вас втюрился тут - виртуально ☝️😌💋

Тася Гаврик

Бывает по-разному. Все зависит от характера и романтизма.