Ко
Костик

Если споткнулся на одной ступеньке, найдётся ещё много других, по которым можно карабкаться.....🖼
Умеете ли Вы останавливаться
или с ‘горящими’ глазами идёте до конца в своих стремлениях?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Почему то вспомнилось как я ехал ночью на велике в полупьяном бреду по тропинке через лес . Тропинка была вся в выступающих корнях деревьев , благо велик был ещё советский , он даст фору любому горному ...и в голове сразу всплыла песнь кришнаитов ...рама харя , рама харя , рама рама , харя харя 🤣

Ко
Костик

Сильно пострадал?))))

Tp
Tpикcтep

Пьяные разве могут пострадать ?)))

Ко
Костик

Я про велик🤣

Tp
Tpикcтep

Велик был ЗиФ ! Он и по сей день жив 🤣

Eлена Елена

У меня в жизни была такая ситуация. Я училась в аспирантуре по специальности политэкономия в МЭСИ. И перед защитой распался СССР, закрыли диссертационные советы по Политэкономии. А потом открыли уже по экономической теории. И я начала с нуля писать новую диссертацию и защитилась.

Ко
Костик

Умничка 👍

Elena Lion

Останавливаться умею, но часто не сама, а из за ,,подсказок,,. В январские каникулы захотела поехать кататься на горных лыжах не смотря на то, что(пять лет назад был оскольчатый двулодыжечный перелом, два пластины и куча шурупов)

Ир
Ирина

Придерживаюсь правила: "Мое от меня не уйдет, а чужое не надо". Останавливаюсь, вдруг стремлюсь за чужим.

Ал
Александра

Идём! А вопрос хороший) мой!!! Конечно есть нюансы с целью. Но, в принципе, надо побороться в любом случае)

Ка
Катя

И отступить могу и обойти-найти альтернативу, по головам, вопреки, искать лазейки не буду

Ев
Ева

могу канеш и с горящими глазами.. пока что-нибудь окончательно не сломаю, не успокоюсь))

Ленточка В Косе

Сложно сказать. Иногда билась в стену,а потом решение было совсем другое

На
Надежда

Иду,пока мне этого надо. Но заметила и другое)можно идти и не напрягаясь.

М(
Милочка (*)

До конца. С оправданным риском. Иногда с неоправданным, но нужным.

Alisa Warshavsky

Могу остановиться, если потери несопоставимы с целью....

Ир
Ирина

Стараюсь обдумать ситуацию, чтоб не спотыкаться.

)Пусть Будет Леся)

))))) даже если лесничный пролёт рухнул...)))

Ко
Костик

))) 🤝🌼

Adidass. Adidass.

Когда бухаю иду до конца, дна бутылки😊

Людмила Львова

чаще иду до конца...если взор не потушат

Екатерина Фролова

Я вижу цель - не вижу препядствий)

Валентина

Вижу цель, не вижу препятствий))

Эвелина

Оооо! Дух захватило !! Да ,умею ...

Зинаида Бадяева

Скорее первое останавливаюсь !!

Юрий Пономарёв

до какого.. это который писец...?