Бываю Хорошей

Вы когда-нибудь замечали, что одинаковый шрифт интернета от разных людей выглядит по-разному? чьи-то буквы такие чужие, отдалённые, а чьи-то — такие привычно родные

Ответы
Женя Я.

Это иллюзия и зависит от манеры написания текста кто-то вствляет знаки препинания, кто -то смайлики, кто-то многоточие и по этой манере определяют человека, свой или случайно попавший на сайт.

Татьяна

Я раньше так думала .... но все холод отдает....нет того тепла...все ложь. И слова " я о тебе помню" ложь!!!!! Никто не помнит...все забывают сразу же😆😆😆

Сергей Коваленко

...манера построения предложений отображает черты человека...с кем-то мыслями поделился...кто-то с тобой...отсюда симпатии и антипатии...

Сергей Голубчиков

САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБЩЕНИЕ ,КАК НАПИСАНО НЕ ВАЖНО 👍 🤝 ☕ 🍩

Дятел В Кепке

А у кого-то почерк красивый и ровненький. Вот как у меня, например...

Газу Бензин

Из букв складывается мысль...ее бывает и нет...а бывает,она чужая

Виктор Конобрий

Это ,думаю,связано с тем какие мысли изложены этими буквами.....

Же
Жека

Оксана, а мой шрифт о чем нибудь говорит? Привет, аву поменяла?

Бываю Хорошей

Привет, поменяла

Путь Домой

Да, замечено было и не раз такое удивительное свойство)

Андрон Шрайбикус

Ага. Как пишут на иврите, так чем-то родным веет🤣

Луиза Бальтазар

Не замечала. Буквы как буквы. Слова важнее букв.

As
Ason

А Вы их сгоняйте,сгоняйте,букашек проклятых.

Ли
Лида

Да! Даже видно характер или натура челоаека!

Роман Роман

по-моему это клиника,мы уже дуреем от инета!

Eugene Polli

Это как своего "писька " в разных платьях.

Viktor Dratch

ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОЕ...В ЗЕРКАЛО СМОТРИМ...

Виктор Дудинский

И пахнут так приятно, не то что первые.

Иг
Игорь

Если посматривая на аву, то да.🙂

Ро
Ромашка

Да) правда, они так редко появляются

Ал
Алик

Что это у вас, глюки пошли...??? 😂 😂