Любовь Яворская

Небольшие городки,малонаселенные.Доход:ниже среднего.Модные, т.н., "бутики" с неподъемными ценами.На кого и на что рассчитывают продавцы?

Ответы
Михаил Гехт

На лохов. В эти бутики идёт неликвид из крупных. По столичным масштабам, содержать такой магазинчик проще и дешевле, чем ларёк в Москве. Не каждая местная фифочка имеет время и деньги, чтобы съездить за покупками в Европу или даже Турцию, А вот в "бутик" с получки или к корпоративу зарулить может

Владимир Чигарев

А может им как раз и надо, чтобы люди поменьше шастали к ним. Может тёмные денежки отмывают. Вот у нас в центре сплошные кафе, рестораны, бутики. Всегда пустые. Арендная плата огого какая, а ещё свет, отопление, зарплата. Сомневаюсь я в их честном бизнесе.

Зв
Звездочёт

Вот и мне всегда это удивительно. Раньше были пивбары с пивом по 50 р, с очень приметивными закусками, и народ ходил. Теперь тоже пиво по 100р и выше,и сидят пустые. Про налоги не надо баек. Вы лучше совсем не открывайтесь,чем впустую сидеть.

Александр Байлыев

Рассчитывают на небольшую прослойку покупателей, которые ежедневно обедают (а то и ужинают) в дорогих ресторанах, для которых принцип все продается и покупается незыблим и нет неподъемных цен.

Александр Карпов

Это отмывание денег. Никто там ничего не покупает. Но по документам показывают бешеный оборот. С него платят налоги. А средства выведенные таким образом уже "белые" получены законно.

Любовь Яворская

Так,ничего не покупают.Откуда прибыль?

Александр Карпов

Прибыль от наркоты которой они торгуют. А бутики прибыль не дают. Они для другого - отмыть ту прибыль. Узаконить

Евгений Смотрицкий

раз не закрываются, значит есть прибыль. ИЛИ ОТМЫВАЮТ под видом торговли. Не то, чтобы "всё действительное - разумно", но во всём есть внутренняя логика, которая снаружи не видна.

Сергей Левченко

Это же понятно,на состоятельных людей.Мне тоже не понятно,когда у населения небольшие доходы,а магазины,бутики растут и растут,непонятно на какую прибыль они рассчитывают?

Vladimir Neizvestnii

сейчас .. может быть... я ,весь СССР в 70-е и 80-тые объездил. от Камчатки до Карелии.. и с Вологодской тайги ,до Одессы и Крыма... про Полтавщину ... не говорю.. там .. люди дерьмовые...

Елена Романова

На покупателя первой доступности вы же непоедете за зубной пастой и рулоном туалет буиаги в супермаркет .так всггда было и не плохой доход таких магазинов поверьте

W/
W/S/G

НА ОТМЫВКУ не продавцы ДЕНЕГ, ЛЮБА ЧЕРЕЗ ТАКИЕ ВОТ ЛАВОЧКИ АДМИНИСТРАЦИЯ И ВСЯ ВЕРХУшКА ВЛАСТИ В ГОРОДИШКАХ ОТМЫВАЮТ ДЕНЬГИ..всё просто и банально

Владимир Лебедев

Отмывают деньги. Возле нас рядом магазин, в котором никогда нет посетителей. Цены заоблачные, товары дрянные. Но он не разоряется уже лет 20.

Иван Фокеев

Бутик это вообще последнее место куда зайду все рыночное шмотье лежит там только дороже в три раза потому что хозяину надо аренду платить

Иван Фокеев

Ну это же правда

Любовь Яворская

Правда-правда!

Иван Фокеев

Цена растет только из за красивого места

Сергей Сычев

👍. В каждом городке в наличии имеются те кто присосался к кормушке , есть и те кто действительно трудом зарабатывает . ))))

Станислав Ъъъъъъ

они как и все хотят выжить, но ведь они что то вложили, вот и дрожат прогореть. и не понимают, что не там надо было начинать

Евгений Мотовилов

Меня тоже это всегда удивляет.Посидят какое-то время одни со своими амбициями и закрываются.Зачем открывались?

Любовь Яворская

У станка не хотят работать!

Евгений Мотовилов

Думаю,что конкретно глуповаты.

Михаил Шлыков

бутики в небольших городках))) Вы имеете ввиду барыжные минимаркеты, где за китайское дерут по европейски)))))

Михаил Шлыков

у барыг ничего не покупаю...

Пан Стефа́н

Если магазин работает, значит, и прибыль приносит. Иначе закрыли бы, в убыток никто работать не будет.

Mарго Беккер

Значит ЕСТЬ спрос-Бизнесмены не придурки, чтоб выкидывать деньги на *ветер*...Это же ТАК очевидно!

Татьяна Морозова

местоположение и цены регулируются не большими группами владельцев Россия давно не Россия.

Валера Каюнов

ДА ОНИ ОТКРЫВАЮТСЯ И БЫСТРО ЗАКРЫВАЮТСЯ НЕТ ДОХОДА ДА И ОТКУДА В МАЛЫХ ГОРОДАХ И ВЕСЯХ ДОХОД