Любовь Яворская

Небольшие городки,малонаселенные.Доход:ниже среднего.Модные, т.н., "бутики" с неподъемными ценами.На кого и на что рассчитывают продавцы?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Они накручивают 300 500 процентов на вещ.Да же два клиента в неделю приносит им хороший навар.

Пётр Ермаков

Ни на кого! В бутиках отмывают грязные деньги. Им покупатель не нужен в принципе....

Валерий Шаманов

Дельное замечание , тоже думал над этим парадоксом, но... УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.

Юрий Сотник

На страсти людские, на понты женские, на желание выпендрежа... И.. существуют...

Стас Васильев

в каждом городке, есть с партии представители и называется она"единороссы"

Вл
Владимир

За то знаю на что рассчитывают покупатели.На распродажу при закрытии.

Юлия Лебедева

Иногда ощущение,что живешь на другой планете,в параллельном мире.

Фи
Фи-Де

ДЕНЬГИ ЕСТЬ У СЛУГ НАРОДА ПРИЧЕМ БЕШАННЫЕ.А ОСТАЛЬНЫЕ НИЩЕБРОДЫ.

..

Расчитывают на себя. Возможно это у них не единственная точка.

Лариса

Хозяевам этих бутиков удобно отмывать через них левые деньги.

Виталий Бугриев

Это не продавцы цены устанавливают, спросите владельцев.

Timur Sa

Даже в самом захудалом городке есть администрация(элита)

Владимир Казарян

Всё равно находятся придурки желающие выпятить пупок...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если бутик есть, то есть и покупатели! - простая логика.

Семён Семёныч Горбунков

Если бутики существуют, значит это кому-то выгодно...

Св
Светлана

Есть и в этих городах те, кто одевается в бутиках.

Fenix🇱🇹

Ни на кого , они просто отмывают деньги по тихому

ღஐღ Елена ღஐღ

На выпендреж шопаголиков , по уши в кредитах!!!)))))

Миша Юрин

на тех кто там будет покупать даже на последние

Людмила М

как всегда - на прибыль рассчитывают. и имеют ее