Св
Света

Ельцин центр...я думала там алкоголиков лечат...🧐

Ответы
Ла
Лада

Ну да, по идее, кто знает какой он был алкаш, но непонятно кто его в президенты то выбрал, столько видно у нас алкашей, не помешал бы такой центр Но этот центр на самом днле центр по продажи душ ща три серебренника.

Евгений Бриг-Снежин

Дописывая диплом к четырём часам утра, внезапно обнаружил, что заголовок «Список литературы» начинается со слова СПИ!
автор не указан

Владимир Стручалин

Я не знаю сколько Вам лет 👿 Но Вы должны понимать что ЕЛЬЦЕН сберёг РОССИЮ после работы Миши меченого!!!!!!!!

Василий Бубновский

Ликвидировать его нафиг, т.к. этот самый ЕльцЕнн - величайший позор страны вместе с тупоголовым горбачом.

Де
Денис

Ну впринципе, таких в Греции молодым показывали ( как зоопарк ), чтобы видели во что человек превращается

Z*
Z *Ирина*

Дорого обошелся. Но думаю, надо предложить такую самоокупаемость проекта.. И людям добро, и детям наука..

Мохарям Ханипов

это моленная олигархов и руководящего состава во главе ввп и заканчивается поселковыми ...

Александр Добрый

Получается, алкоголик порекомендовал и можно сказать назначил действующего президента

Фариз Мухаметдинов

Ошибиться могут все,в том числе и женщины,правда они в этом не признаются,но это факт.

Serezha Tula Tula

🖼ват когда эта тройка предателей уйдёт в историю россия будет жить

Ан
Андрей

с чего вдруг то деньги впустую тратить.все давно в штатах.там бабло нужно.

Андрей

да правильно, предложение надо внести министерство здравоохранения👍

Влад Билов

Надеюсь, его скоро закроют, это будет самая яркая победа на своем поле

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно тоно и что важно --закрыть нельзя и реформировать невозможно )))

Стас Васильев

Нет, там производят их. Лечат в другом месте. На сво например.

Григорий Карпенко

В Мавзолее то же не всех заливают. Есть такие факты, однако!

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Андрей R@

Не плохо бы, в это здание, алкашей поместились бы тысячи.

Евгений Бриг-Снежин

это дур дом

Евгений Бриг-Снежин

это дур дом

Алексей

Ты посмотри ролик - речь Путина на открытии Ельцин центр

Qqqq Qqqqq

а там сознание промывают чтоб западниками становились