Федя Федин

По каким признакам определяете нелюдей? Сколько в рф-ии погибло детей из-за власти рф-ии, или они джентельмены и дартаньяны?

Ответы
Elvis Costello

не пойму что это в рф только....или срать так по всем пунктам- сойдёт в инфовойне....
Бывший украинский омбудсмен Людмила Денисова призналась, что лгала, рассказывая о "зверствах" российских солдат на Украине. Она уверяет, что это делалось "во благо ее страны".
В частности, она заявила, что придумывала изнасилования детей российскими военными в ходе выступления перед парламентом Италии, чтобы добиться поставок вооружения на Украину. А заодно и выбить для Киева очередные кредиты.

Дмитрий Каракозиди

Меньше чем во многих других странах.

Ирина Гавриловна

Когда ничего святого