На
Наталья

Интересно, куда улетает воздушный шарик?

Ответы
Небесный Тихоход Vinchetto

В какую сторону полетит шарик, надутый газом? Конечно же, шарик полетит туда, куда дует ветер, но поскольку ветер в разной местности и на разной высоте дует в разные стороны, то предсказать в какую сторону улетит шар невозможно, можно только предположить

Александр Голубев

Сначала в небо, потом когда плотность окружающего воздуха сравняется с плотностью газа заполняющего шарик, он перестаёт подниматься, а потом газ из шарика постепенно выходит и он падает на землю и превращается в мусор.

Ann Richter

в верхние слои атмоферы пока выдерживает атмосферное давления адиабатическое сжатие и влажность а потом лопается и его остани летят вниз под управлением силы гравитации и тяжести ( ответ физика) а физик я

На
Наталья

Спасибо. 🤝наконец то ответ найден

Ann Richter

Благодарю, но раз писала быстро я написала с ошибками в словах а смысл передала верно, прошу простить ведь я реально Физик и технарь а не лингвист и лирик поэтому... вот;)))

Ann Richter

Натали, я Галилео, смотрела там и научилась)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Улетают они в море и в леса, гибнет много животных от того что проглатывает эти сдутые шарики. Не выпускайте шары в небо 🖼

Вл
Владимир

Окрасился месяц багрянцем,где волны бушуют у скал.... Поедем, красотка , кататься, давно я тебя поджидал..🎼🎸🌊⛵💃👏

Я Ждал Тебя

в атмосферу ,их ловят инопланетяне,экспортируют на землю и тайно снова продают людям

На
Наталья

Я милашка? 😊блин, глазками не могу похлопать

Я Ждал Тебя

ты прелесть,нежная с виду уже

На
Наталья

А внутри вообще котенок... 🙃

Я Ждал Тебя

ты же девочка😘

На
Наталья

☺ой, ой...

Светлана Плотникова

До первой ветки, потом им давятся птицы и дохнут, а что!? Зато правда🙃

Валерий

Фиг его знает послушайте по этому поводу Кредо-Воздушный шар🤭

mk
maik kunin

Обычно он поднимается максимум на 1 км. И лопается.

~E
~ Eva Lansca ~

В леса , в поля. А там птицы клюют и ... умирают.

Бахмутов Владимир

Хоть и улетает но где-то обязательно упадёт

Бахмутов Владимир

🤔я это заметил

Old Bastard

До стратосферы точно не долетает...

Николай Дубровский

А некоторые даже, и ко мне... 😉

Yury Panteleev

АААА от Славика заразилась(((

На
Наталья

Ветром на дуло😂

На
Наталья

Что смешного?

Кирилл Морозов

До высоты выполнения.))

Константин Котиков

В турбину самолета 🙀

Wlad Korn

Туда, куда дует ветер.

Al
Alek

На другую планету 😆

Миша

Куда ветер подует