Эльза Пареску

Дочь (4 года) забрала маленькую мисочку себе в игрушки для кукол, но постоянно держит ее грязную. Мыть не разрешает, но активно пользуется. Что делать?

Ответы
Кирилл

Когда дочь уснёт -помыть её, или поменяться с дочкой на другой какой-то предмет, или отвлечь её чем-то другим, а миску забрать. Вариантов много.

Николай Дьячков

Помойте втихаря. Делов-то?😁 А потом скажите, что ничего не знаете. Домовой не любит грязь, пришёл и помыл😅

Евгений Антонюк

скажите, что она как девочка, должна быть чистоплотной, и тарелку держать чистой, как и одежду

Игорь Игошев

Накормите её вкусной🤔🦧🍀 кашкой из этой мисочки. Не мойте. Пусть просохнет. Отдайте дочке...

Толя Попов

купить..........посудо -моечную машину.....взрослую☝️🤪......(это сигнал)☝️😩

Маша Ерёмина

Мыть, когда спит. Сказать потом, что пришла соседская кошка и вылизала.

Анна

Выяснить почему надо именно грязная. Дальше решать эту пробоему

Дэн

Она что, и спит с мисочкой? Как заснёт так и помойте.

Эльза Пареску

Она не спит, но прячет

Дэн

Вот жесть)) камеру установите, чтоб знать куда прячет.

Ал
Александр

Дать ей поучаствовать в мытье посуды другой.

Инна

Для начала выяснить, почему не хочет мыть

Инна

Вот и славно

Эльза Пареску

Кстати, у нас бывшая старшая няня ваша тезка

Инна

Надеюсь, она хороший человек

Эльза Пареску

Да. Она пошла на повышение. Вышла замуж и родила. Плюс руководит организацией

Инна

Замечательно 🌷

Ка-Валерчик Гузенко

Показать червей от мух ! По инету .

Nikola Mahkov

-подмена такой-же!--😛

Эльза Пареску

а если заметит

Nikola Mahkov

-незаметит--

Эльза Пареску

главное найти вторую такую же

Nikola Mahkov

-верно!--

V-Враг Незалёжности - Z

Лазипин

Эльза Пареску

Это как

Эльза Пареску

Ага

V-Враг Незалёжности - Z

Раньше лечились многие болезни

Эльза Пареску

Сейчас за это влететь можно

V-Враг Незалёжности - Z

тогда не задумывались.и главное что помогало очень быстро

Николай Скороходов

..ночью..

Господин Дроссельмейер

Мыть