Ёжи Г

На День рождения, моя бабушка,подарила мне деньги и сказала чтоб я купил себе что нибудь полезное и нужное..Я сказал что куплю пауэрбанк,черный худи и синие боксеры.Она дважды перекрестилась и со словами"Свят.Свят.Свят",забрала деньги..)

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Что нам стоит Храм построить?!
Преодоление трудностей и своей лени и есть
великая радость и безмерное счастье?!
Лишь стадные и закоренелые эгоисты и
лентяи -паразиты любят так покутить на халяву…
А нас вновь удивит славный мир веры и добра и мы
построим свой Храм любви и надежды?!

Дэн

Купишь банк.. Бабушка решила что это тогда перебор по деньгам, и перебъешься. Носочки свяжет тебе, и хорош! А то испортишься от таких огромных денег. В следующий раз просто скажи бабушке, спасибо. Сам виноват.

Z*
Z *Ирина*

Наверное пошла сама вам шить боксеры и черный худи.. а там уж что получится...
ну и готовься.. банку тоже принесет с чем нить вкусным.. наверное.. 🤣🤣🤣

Ёжи Г

🤣

Владимир Николаевич

а на русском языке нельзя было сказать?Да и что такое пауэрбанк?

Ёжи Г

Пауэрбанк-это дополнительный аккумулятор для мобильных устройств. Помимо аккумулятора с зарядной электроникой, он состоит из переключающего преобразователя, который поддерживает постоянное выходное напряжение.

Тина Тим

Правильно сделала. Люблю твою бабушку. Говори по русски с ней.

Ёжи Г

🤣

Наталья)))

Не хорошо бабушку так пугать)))

Ёжи Г

🤭

Я Мы

И правильно сделала .

Ёжи Г

🤭

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️🤷‍♂️😪

Nikola Mahkov

-по русски говори!--

Ёжи Г

🤣....

Татьяна G

напугали бабушку...

Людмила Канивец

Жадина.

Галина Смирнова

😃😃😃

Ал
Александр

☺️

Татьяна

😀

Максим Jw

...