Кот Кот

Смотрел прогноз.. Там только воды
Из неба сыплют во дожде..
Такою странною погоды
Не видел мир чтоб по весне..
Чтоб в середине все промокло
И снегом выдался Апрель
И встретил нас в цветах на стёклах
Что от мороза.. Ты поверь
А так вчера с утра ведь была
И чумачетчая весна...
Немного февролем простыла
И радость жизни...
Забрала!! (((((
****
А как у вас там с погодой!!!! (((((???

Ответы
Вера Сергеевна-V

Что чумачетчая- всё подтверждают ,ещё вчера она была ,а через день,а может два совсем не та ,совсем не та ! Весь двор заполнили берёзы листвой всех радуют -краса !! И рядышком рябинки зеленеют и утверждают :весна пришла ,прекрасная весна !

Котэда

нет. Во-первых- я не котяра. А во вторых -это моё естественное положение. Я весь в думах.

Котэда

и мысли мои - как преумножить свое состояние в пропорции с профицитным госбюджетом

Вера Сергеевна-V

))Удачи твоим мыслям с переходом в реальность ))

Котэда

спасибо

Екатерина Гаспарян

Дождик сеет, сеет, сеет,
с полуночи моросит,
словно занавес кисейный
за окошками висит.
А в лесу кричат кукушки,
обещают долгий век…
Мне не грустно
и не скучно,
я счастливый человек.

Кот Кот

Класс

Екатерина Гаспарян

Стихотворение Вероники Тушновой. Моя любимая поэтесса.

Эвелина

Ах это сумашедший дождь и монотонный и ленивый ,который день ,без перерыва,что с ним и сам с ума сойдешь

Эвелина

Замечательный день ,солнце светит ,небо чисто,и цветы цветут ,дети шумною толпою в садик утру бегут ..

Лара

🖼Скоро будет Новый год, ёлки, шум метели. Всё бы было б ничего, если б не в апреле...

Кот Кот

Верю

Лара

Но унывать нет причин))

Людмила Козина ( Агеева )

Нижний Новгород .мое дерево под окном зелёное .Я так хотела дожить до зелёных листочков

Николай Шляхов

То снегопад, то дождь. Сегодня хорошая погода, а на начало мая прогноз обещает дождь.

Кот Кот

Очень странная весна

Николай Шляхов

В Сибири она всегда такая.

Кот Кот

Нуу я то точно не Сибирь

Юлия Никулина

Весна зимней была и только сейчас начинает вступать в свои весенние права

Ludmila S

Отличная! +25 и солнечно. На небе ни облачка, лишь ветерок дул тёплый.

Сергей

И зимним хладом проняла,
И лужи льдом преобразила😁 Всё так же

Кот Кот

Эххх

Сергей

Завтра лето на один день

Кот Кот

Хоть как

Зинаида Бадяева

Дождя ещё не было ,то холод и мороз ,то тепло ,то северный ветер

Yury Panteleev

Спросил вопросом я погоду: " Ну, сколько будешь сыпать воду?"...

Татьяна Царькова

Как и у вас , у нас лишь воды из неба сыплют во дожде... 🤣🤣🤣

Татьяна Землянова

такое же безобразие- не весна. а какая то профурсетка.😟

Татьяна Землянова

Усть- Илимск.

Кот Кот

Ууу если Усть то это где-то север.. А я вот в Молдавии сижу и плюс 7 хотя должно быть плюс 25

Татьяна Землянова

эа у вас то почему холодно так ?то Сибирь- север ее.- дальше Якутия.

Кот Кот

🖼
Карта температур
Зара на востоке идущая с Казахстана запела всю влагу и нас поэтому у нас два месяца дождей и холодно. Центр где Щелененькие это мы и Украина даже в Москве и то теплей

Владимир Ретиш

Да никак --то дожди то фронт холодный не весна а война

Се
Сергеевна.

+20)))) днём жарим окорочка,0 по ночам((( ищем валенки 🤣

Кот Кот

Нуу это ещё терпимо

Се
Сергеевна.

Это прекрасно)))) если бы не ночной 0

Надежда

Похолодало...Похолодало Черёмуха вся зацвела...

Надежда

Написал Серем...

Кот Кот

Это великий китайский телефон. Он корябает сообщения при отправке.. У него это любимое занятие прям

Надежда

Получилось ,что обгадил

Кот Кот

Это к Т9 он у нас мастер

Надежда

Насмешил

Татьяна Владимирская

цветет все на улице, красота и именины сердца)

Милый Котик

Погоду в мае можно исправить с помощью зонта

Кот Кот

Логично

Характер- Не Подарок

У нас замечательно! Тепло и наконец дожди!!!!

Кот Кот

У нас два месяца дожди и не тепло

Характер- Не Подарок

Весь апрель без дождей. Так ждали. Начало мочить на этой неделе))))

Кот Кот

Уу наконец-то надеюсь они хоть к вам чуть уйдут а то с начала марта ток 4 дня где было солнце

Характер- Не Подарок

К нам пришли!!!