Рыжая Я

Урааааааа! Завтра завершение сезона "Остаться в живых"! Друзья, поддержите меня морально, чтоб я выжила🤪🤪🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
No Ne

Что в этой рыжей головушке происходит ? Гепатоламус износиловал правую височную ? 🤭😜😆 Как можно это гуано смотреть ? Какой там интерес .

Рыжая Я

Война в серпентарии. Гонки на выживание.

No Ne

Женский интерес ко всякой ериси , убил телевидение . 🤭😜😆

Сергей Ледовских

Завершение сезона - это банкет. Я поддерживаю морально, но на утро всё же купите пива.

Рыжая Я

Да какой может быть банкет в серпентарии? Никакого банкета. Отпахать завтра полдня и бегом, не оглядываясь, бежать домой😱😱😱

Сергей Ледовских

Женщина не должна пахать. Она должна прост работать и любить тем чем занимается. Хотя какую чушь несу. Я всю жизнь бежал не оглядывался. Теперь не чего не пойму.

Рыжая Я

Серег, очень сложно найти работу, которую любить будешь. Или работу найти можно, да в коллективе вечные терки какие-то. Особенно, если коллектив этот чисто женски....

Сергей Ледовских

Ты думаешь - это только тёрки у тебя на работе. Это везде в основном такое. Я жил от Владивосток до Украинского Чопа и везде в принципе такое. Даже в Средней Азии у мусульман..Конечно и насчёт работы ты права.

Оле Лукойе

Держись,я не дам тебе сойти с ума,продолжение следует)))))

Рыжая Я

Спасибо огромное!🤗

Рыжая Я

👍👍👍

Сергей Чебыкин

мы все за тебя. Рыженькая ты наша. а где это показывают?

Рыжая Я

Это не транслируют нв тв и радио. Это финиш рабочей недели, состоящей из семи дней. Многие уже выдохлись)))). Я пока еще в живых))))

Сергей Чебыкин

все понятно. ятуплю.

Рыжая Я

Доброе утро))). Просыпайтесь, глазки, поскорее😁😁😁

Сергей Чебыкин

я уже давно проснулся и глазки протёр. доброе утро. Рыжик!!!!! все хорошо

Рыжая Я

Умничка)))

Сергей Чебыкин

спасибо..

Владимир Март

Рыжик уже нормально празднует!🍷🍷🍾

Рыжая Я

Я не пью.

Владимир Март

И я не ем!

Дмитрий Иванов

🥰😘💐🥂

Кы
Кызыма)

Держись, я с тобой✊✊✊😁

Рыжая Я

Спасибо, моя золотиночка)))). С твоей поддержкой ващпе ничего не страшно!👍🤗🤗🤗🤗

L….

А все ли останутся в живых?)

Рыжая Я

Главное, чтоб выжили хорошие, а аспиды пускай валятся.

L….

Тоже мысль)

Рыжая Я

Так вот я о том же😁😁😁😁

Владимир Чураков

Держись. ))) Всё будет беньч! )))

Рыжая Я

Спасибо, Вова)))). Обещаю выстоять🤝

Владимир Бахмутов

Иришка! Всё будет хорошо. ✊

Маруся

поддерживаю))))😁🤝💪

Рыжая Я

Спасибо, Марусенька🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Маруся

🤗🥳🥂🥃🥃🍷🍷🍾🍸🍸☃️🎄❄️☃️

Рыжая Я

🍫🍫🍫🍫💐💐💐💐💐🍰🍰🍰🍬🍬🍬🍬🍬

Маруся

спасибули🥳🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Рыжая Я

И тебе тоже)))

Виктор Дудинский

Поддерживаю категорически!

Рыжая Я

😁😁😁😁😁👍

Slawa Zil

))) ИР! ТАКИЕ НЕ ПОГИБАЮТ!)))

Рыжая Я

Так шо таперча?

Slawa Zil

Так ить нечаго!)))

Рыжая Я

Ну так и усё! Нецалованый, так будешь поцалованый🤣🤣🤣

Slawa Zil

Ну и так и буду! Рыжик мне вааащщще угрожат....С Иркой не велит ее Светлость Общаться!🤣 Сказала казню и в темницу!🤣Перевеликая Государыня!)))) Рыжик Вы Светлая Бью челом)))) Можно с в возлюбленной пообщатьс,с рабой Божьей с ИРИНОЙ!🤣🤣🤣

Рыжая Я

Общайссии на здоровьяце. Ток, гляди, не переусердствуй, а то у кандалы закую😌😌😌😌

Алексей

Все умерли, к сожалению)

Рыжая Я

Как так? Обсуждайцы не сдаются!😉😉😉

Алексей

Умирают но не сдаются

Рыжая Я

И не умирают. Мы бессмертны!😁😁😁😁

Аs Для К.

живите ещё сто лет🌹

Рыжая Я

Спасибо)))

Аs Для К.

пжл🙂

Ал
Алексей

рыжик к нам вернется

Рыжая Я

Обязательно)))

Ал
Алексей

🎇уррра

Рыжая Я

😁😁😁

Федя Кукин

Да живи!!😀😀

Ирина Гавриловна

Ой я вваляюсь...)))))

Рыжая Я

Я рада, что ты улыбаешься, Иришка)))

Дима Хомяков

Успехов во всём)

Дима Хомяков

Всегда пожалуйста🙂А так же хотелось бы быть интересным отвечающим☺️

Рыжая Я

Буду рада вашим комментариям))))

Рыжая Я

🍫🍫🍫

Serij

А че а в друг....

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Андрон Шрайбикус

Люблю тебя))))

Рыжая Я

Спасибо🤗🤗🤗

Андрон Шрайбикус

Люблю тебя)))