Наталья

Согласно новым требованиям безопасности пароль каждого гражданина должен содержать цифры,буквы , знаки пунктуации,завязку,развитие, кульминацию и неожиданный финал?

Ответы
Bender Bending Rodriguez

— Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый! — Розы. — Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов! — Розовые розы. — Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру! — 1 розовая роза. — Извините, не допускается использование пробелов в пароле! — 1розоваяроза. — Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле! — 1гребанаярозоваяроза. — Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле! — 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза. — Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд! — 1ГребанаяРозоваяРоза. — Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов! — 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас! — Извините, но этот пароль уже занят!

Андрей

Вот сегодня поехал платить комуналку --зашёл нагло что? работает эта богадельня? там толпа народу и все пенсия или типа как я -кричу оплатить хочу не умею и всё такое -(приехал в форме электросеть) начал ругатся громка типа я ваш рот туда сюда отуда вы берёте такие цифры и всё такое вы у меня будете без света сидеть -и громко а вот если заболеешь -чем платить? говорю Жопой тут аудитория ожила смеялись все даже самые старенькие оплатил вот такая история

Наталья

Андрюша, ты сам это сделать можешь, только найди время и сходи в сберкассу, дочь приедет, похвалишься успехами..

Андрей

Да я уже почти понял

Наталья

Умница!!!!

Андрей

👍🍷🥳🤝

Наталья

👍👍🥂🤝👍

Се
Сергей

Шестнадцать символов кириллицы, латинского, еврита, китайского, арабского, идиша алфавита, причём как прописных так и заглавных букв. Также цифры арабские, латинские и прописные Пети Иванова из первого "А"......😆

Оculus Inferno

мне понравился один пароль на ноут который мне предоставили женщина сдавая ноутбук в ремонт: пароль: MoiSiski99 прикольный однако

Наталья

😄😄😄👍

Роман Кроллау

интригу , религию и королевскую семью .... типа ---- - О боже , - вскричала королева , я третий раз беременна , и не знаю от кого .......

Наталья

🤔

Елена Швец

И биографию свою и своих родственников до пятого колена. До седьмого колена - это уже персональная информация

Наталья

😂

Ник Ав

я когда по пьяни запнулся возле дома, сразу же сказал все что написано сверху, причем без ошибок и повторов

Наталья

На заборе было написано??

Ник Ав

точно, видать не я первый

Наталья

Зато была шпаргалка, 😄😄

Ник Ав

гыгы всем расскажу

Наталья

😄😄

Александр Иванович

Вот паэтаму и надо брать паллитру и апосля када опуташите, всё получите быстро.

Наталья

Опытом делитесь?

Александр Иванович

Да. Даю серьёзные рекомендации.

Наталья

Не устал?

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!Нада памагать людям и спасать их.

Наталья

Да уж!

Александр Иванович

Да. Иначе увянут и што тада?

Александр Паук

По поводу финала вопрос конечно интересный-но не рановато начинать с конца.?????

Александр Галактионов

я чуть не кончил😂 дрочево, еще то) пунктуацию добавят, точно....в себя прийду😂

Michael Lvovich Kunin

Финал всегда неожиданный и главное может наступить в любое мгновение.

Наталья

И такое бывает..

Michael Lvovich Kunin

Вот поэтому-проснулся -радуйся ......Жизнь продолжается!!!

Наталья

Я так и делаю👍👍👍

Michael Lvovich Kunin

Так и держать . Жизнь прекрасна. Будем жить !!!!

Наталья

Вот именно!!!

Григорий Карпенко

Согласен:

Наталья

👍😂👍

Ех
Ехидна

Главное во всей этой херне запомнить не только символы но и порядок ...

Наталья

Это главное! 😄

Н:
Наталья :Rose:

Да мы и так состоим из даты рождения, то есть цифры и ФИО то есть буквы

Наталья

😊🌹

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отцифровают нас про это говорил дядя Миша Задорнов очень часто!!!

Ботzман Барисыч

даже появилось новое понятие - талантливый пароль

Наталья

🤔🙃

Надежда Кудряшева

Финал,не финал а на цифровую платформу сажают....

Наталья

Это так!

Надежда Кудряшева

Задумайтесь.....

Наталья

Давно уже...

Мырзабек Анесов

Вы забыли - совсем незапоминающееся начало

Наталья

🤭🤭

До Элвиса Не Было Ничего

Китай решил купить Монголию.
Под кладбище.

Владимир Савин

....ну...,финал чаще всего неожиданный......😃

Наталья

Да..

Владимир Савин

...как буд-то кто-то прочел наши письма......-у меня на всех сайтах ,сегодня,требуют пароли....☺️

Наталья

Вот именно, вводишь пароль..оказывается он не тот! Пароль, которым пользуешься столько лет!