Влюбленный В Жизнь))

Вот скажите чем плох секс на первом свидании?)

–1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

начнём с того что сам секс внебрачный - прелюбодеяние(блядство) грязный поступок ,чернящий сердца ...,кто как бы это не пытался для себя представить иначе ,оправдывая в себе нечестие
проблема лишь в том что каждый по разному смотрит на те или иные вещи,кто то в дерьме видит норму,а кто то дерьмо видит дерьмом 😁

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну если тебе тупо охота трахнутся сними шлюху. А если действительно хочешь найти свою половинку, то постарайся создать о себе первое впечатление как о мужчене, а ни как о трахале, которому только постель и нужна

Иори

Тем что женщина слишком доступная и значит имеет много сексуальные партнёров. А раз много партнёров, то есть шанс поймать от неё венерическое заболевсние

Пётр Ермаков

Первое впечатление может оказаться ошибочным и Вас не оценят по достоинству и соответственно второе свидание окажется под вопросом...

Ал
Александр

Отношением к женщине со стороны мужчины, как легко раскручиваемой на секс! Зачем ему с такой серьёзные отношения? Секс-пожалуйста!🤪

Вадим Иванов

Секс -вещь приятная, только на первом свидании даст сильно оголодавшая дама, а такие экстерьером не блещут. Тот вам надо?

Не
Незнакомка

Ничего хорошего не вижу...уж простите..ну хоть немножко то надо узнать партнёршу..или партнёра..А может он- маньяк????😳🤭

Дамир Гилязов

Все рушится, когда ты хочешь с ней семью и детей, а она даёт тебе через пол часа, в гостинице, на первом свидании.

Шальная Императрица

А ты хочешь произвести первое впечатление как мужчина, или как трахаль, у которого вечно чешется? Вот и решай

Ольга

для мужчины никакой загадки, интриги. Вот когда поизнывает от желания да получит своё- вот тогда секс!

Юрий Ласковец

глупость

Ольга

опыт

Ч*

Стереотипами после секса на первом свидании. В основном они бывают со стороны мужчин, а не женщин.

Эл
Эльвира

Тем, что это лишь удовлетворение голода, а не разумный выбор партнёра надолго.

Роман Смирнов

она не знала , что была уже второй сегодня 😅 за 4 часа втюрилась по полной ❗

Solar. System

А как же можно ,когда человека не знаешь,чувств ещё к нему нет,как собаки

Николай Скороходов

..если красавица , на х... бросается , будь осторожен , трипер возможен....

Марго Беккер

Тем, что бесплатный секс бывает только с вашими постылыми жонками..😃

Егавар Митасов

Плох для репутации девушки. Сам же этот "хотимчик" и осудит её.

Лариса

Интересно, пришел, заплатил, а секс что, на третий раз что-ли?

Алекс Венцель

Теряется настрой волшебства отношений. Скотство какое-то...

Александр Бабурин

Думается и почему Я только сегодня свидание назначил ....ла ?