ОК
Олеся Кудряшова

Прочитала здешние советы: "Как задать интересный вопрос" и поняла, что лучше собезьянничать. У меня одной такое чувство?

Ответы
Игорь Трофимов

У женщин нет фантазии. Вам надо переписать дурацкую фразу и поставить какую-нибудь весомую подпись как Будда, Шекспир или Чехов. Сделаете вид, что как будто читали книги Шекспира.

Игорь Трофимов

Криминала нет. Я это написал для Вашего ознакомления с моим взглядом, защищая Канта. Такую глупость он не стал бы делать. Он не такой дурак, как Вы его представили.

ОК
Олеся Кудряшова

Где я указала на то, что он дурак? Можно цитату?

Игорь Трофимов

Ваш текст: " что с глупыми людьми он больше одного раза не общался" и ещё: "на завтрак любил свежепойманную рыбу и хорошее вино, а на обед для беседы приглашал интересных людей."

ОК
Олеся Кудряшова

если человек завтракает, то это глупость? А то, что к обеду он приглашает интересных людей, с которыми приятно общаться - это тоже глупость? В таком случае, глупа я, раз считаю нормальным принимать с утра пищу и общаться с интересными людьми в то время, когда мне удобно.

Игорь Трофимов

Вы вычленяете существенные факты из Ваших фраз. Завтракать - не глупость. Главное здесь, что считать хорошим вином ? второе: Вино на завтрак - дурная характеристика для любого человека. Свежепойманная рыба утром каждый день - проблематично для любого человека. Он всю жизнь был очень беден и преподавал в университете. Пить утром вино и после этого к 8 утра читать лекции - бред. На обед приглашать интересных людей могут кроле или богатейшие бездельники, а он всю жизнь упорно трудился и учил студентов. Некогда ему было дурью маяться. Я хорошо знаю биографию и книги Канта и не мог не вступиться за его честное имя от клеветы. Ведь, он-то уже не может сам это сделать.

Анатолий Дрозд

.....согласен.......иногда хочется вернуться в первобытный мир детского сада.....Но чаще есть и серьезные и полезные диалоги......За хорошее настроение и приятное общение. !

Мужик Какойто

Если задаётся интересный вопрос не обращай на него внимания. Позадаётся и перестанет.. ну в это время можно конечно с чувством и обезьянничать у ково чё получается...

Станислав Цой

люди и есть обезьяны и мы внутри настроены задовать повторные вопросы каторые получали от других и проста поменяйте местами и вложыте смысол немного дгугой и все

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

NO!!! SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL FORTVER !!! Может стал я умней, может стал я циничней, но на многих людей мне теперь безразлично...

Андрей Толстый

У меня несколько иной принцип - не знаю что спросить - читаю вопросы, интересно, ответил, нет пропустил.

Андрей Толстый

Это всё просто развлечение.

ОК
Олеся Кудряшова

Странное и глупое

Андрей Толстый

Кому как.

ОК
Олеся Кудряшова

Значит я ничего не понимаю в дурости 😭

Андрей Толстый

Про вас не знаю. Кто чем занимается. Для кого-то это работа, для кого дазвлечение, для кого дурость. Всё зависит от точки зрения.

Ан
Анюта

Олеся чувства у нас у всех разные. просто некоторые не хотят их показывать чтобы не было больно потом .

Ангел L

да пишите .что вашей душе угодно..найдутся люди..которым будет интересно..🤗 ☕ 🍰

Дмитрий Преображенский

Я задаю вопросы, интересующие меня, на которые в Яндексе найти ответ затруднительно 🙂

Ан
Ангел

Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг то, что было так важно

Ан
Ангел

Любви все скорости покорны.

Ан
Ангел

плавный переход от потребности тела в потребность-души.

ОК
Олеся Кудряшова

Это как?

Ан
Ангел

И острый привкус приключенья,
И этот бесконечный час…

Константин Иванов

Конечно,прохлаждаясь на берегу моря можно и собезьянничать.Пускай позавидуют

Татьяна

Я по настроению пишу вопросы...и мне без разницы если они кому не нравятся

Ве
Веселый

Да делай как нравится и все

Валерий Б

Не берите в голову... Когда появится вопрос вы сами поймёте что пора...

Анатолий Гришков

Да задавайте любой, постараемся ответить как можно интереснее!

ОК
Олеся Кудряшова

Почему военные в цирке не смеются?

Анатолий Гришков

Оооооо, эттттттто надо прослужить в армии лет так тридцать без малого!)))

ОК
Олеся Кудряшова

Что-то совсем не интересный ответ, а очень грустный

Анатолий Гришков

Почемуууууууу?😟

ОК
Олеся Кудряшова

Оооооо, эттттттто надо прослужить в армии лет так тридцать без малого!))) - А что тут смешного?

Сергей Тычинский

В зоопарке и не обезьянничать - посадят в отдельную клетку.😂

ОК
Олеся Кудряшова

Зато вольготно, просторно и никто не мешает ☺️

Светлана Мурасанова

🙈 🙉 🙊 🐒 🦉 "кубики" под пивным " животом?

Анастасия Цыганова

У меня такого нет, я спрашива то, что действительно интересно

Игорь Чайка

нууу не знаю, не знаю................а вы возьмите да попробуйте!

Валентина Горшунова

Нет. На один вопрос можно услышать много разных ответов

Владимир Тарасов

А если анектоды.....умеете? И их тоже рассказывают....

ОК
Олеся Кудряшова

Слушаю тогда внимательно

Владимир Тарасов

Неееет, это я у вас первый спросил...))))

ОК
Олеся Кудряшова

Ой, даже неудобно как-то

Владимир Тарасов

Я человек не анектодтичный, но с юмором малость....возможно у вас получится.....в голову пока ничего не приходит....

ОК
Олеся Кудряшова

Аналогично ))) Историй знаю много интересных, но тут все не напишешь