ОК
Олеся Кудряшова

Прочитала здешние советы: "Как задать интересный вопрос" и поняла, что лучше собезьянничать. У меня одной такое чувство?

Ответы · страница 3
Assa

Хочу папаху в горошек!)

Ви
Виктор

вот вы его и задали...

ОК
Олеся Кудряшова

Ответы в основном глупее некуда 😰

Ви
Виктор

ДЫК, КАКОВ ВОПРОС ТАКОВ ОТВЕТ...

ОК
Олеся Кудряшова

Дык - самое оригинальное из всего, что до этого было ))))))))

ОК
Олеся Кудряшова

Боже мой, сколько всего интересного ☺️

Сергей Красков

Нет, вы не одиноки

ОК
Олеся Кудряшова

И что делать в таком случае?

Сергей Красков

Думаю нужно с обезьянничать, а затем задать интересный вопрос

ОК
Олеся Кудряшова

Что-то вроде: ТЫ ЛЮБИШЬ КОНФЕТЫ?

Андрей Швалёв

Я что то не понял

ОК
Олеся Кудряшова

Как задать интересный вопрос?
Пишите только вопросы (с вопросительным знаком);Адресуйте вопросы всем: и мужчинам, и женщинам;Наполняйте свои вопросы смыслом;Пишите грамотно, следите за орфографией;Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;Повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;Задавайте открытые вопросы, чтобы не получать односложных ответов (да/нет);Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы. - Советы этого сайта.

Андрей Швалёв

Может ещё букет шикарных роз!

ОК
Олеся Кудряшова

Они колючие и быстро вянут.

Андрей Швалёв

Сразу на острова на море пляжь и с шампанским под закат и со свечами!

ОК
Олеся Кудряшова

Допустим я поверила и согласилась. Что тогда?

Алексей

У тебя там чего?

Владимир Кузьминых

Это проще....

Коля Демченко

неееееееет

Тася Гаврик

Предпочитаю сама нарыть что-то интересное, чтобы расшевелить народ...

Тася Гаврик

Не всегда)))) Покривляться люблю, не спорю...но мысли всегда свои озвучиваю...что ношу в собственной прелестной голове)))

Иг
Игорь

🙂

Дуб, Quercus Robur

с кого?

ОК
Олеся Кудряшова

Наверное, с тех, кто задает глупые и бессмысленные вопросы по 100 раз на дню 😁

Элиза Бикбаева

Нет

Элиза Бикбаева

А пиши своё умный поймёт а прочих игнорируй