Вячеслав Гордеев

В нем ощущается какая-то огромная пустота, до краев наполненная эрудицией.... (?

Ответы
Tatjana Markelova

"Я знаю, что я ничего на знаю." Сократ. Еще : Эрудиция - широкие, но не глубокие познания (из интернета)

Наталья Лебедева

Такие высказывания. Откуда ты их берешь?

Наталья Лебедева

И отлично! Пусть ходит

Вячеслав Гордеев

Конечно. Пусть по другому счастлива будет....пока.

Наталья Лебедева

Да, уж кто от чего счастлив. Может и мой третий муж еще ходит в ясли?

Наталья Лебедева

Писала писала и все пропало

Nadezhda Bezhinova

Внутренняя подсказка души

Галина Чекова

Вполне допускаю.

Галина Чекова

Трудно за этим "ОК" распознать реакцию на ответ. Русские люди намного эмоциональнее. В "ОК" не вписываются.

Вячеслав Гордеев

А нет больших эмоций. Есть только лёгкая усмешка. Всё обыденно, просто.

Галина Чекова

Жаль... Тогда или не русский, или цитата не своя. Тогда для чего спрашивать?

Вячеслав Гордеев

Я что китайскую мудрость написал? Обычную зарисовку из действительности. Не ищите мудрости там где её нет. И жмите спокойно "Пропустить" Ясно?

Наталья Асылбаева(Волыгина)

Космос

Людмила Гордеева(Грибанова)

СТРАХ

Вячеслав Гордеев

Неужто?

Людмила Гордеева(Грибанова)

Каждому своё...

Алла Семакина

Разум

Светлана Юдина

робот

Мария Павлова

😋