Ку
Кукулькан

Давайте не будем заниматься самолечением! 🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Именно этим и стоит заниматься! А доверять врачам, у которых такая смертность!!!! Нет уж!...

Маша Ерёмина

Ага, а то вдруг вылечимся! Врачи-то угробят гарантированно!

Жа
Жанна

ааа, вот это и есть Спутник 5 ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну ты ващеее...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну хорошо, хорошо. Мы. Устраивает?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой мы ваще и в борще и в свекольнике...!!!

Ко
Колючка

🤭🤕🤣😂

Ко
Колючка

как-то на ТВ видела передачу-обратились люди, пострадавшие от "святой воды"из Ганга(получили серьезные кишечные инфекции)Распространительница воды заявила "Вода из Ганга не может нанести вред, она священна" Идиоты неискоренимы, размножаются и рождают новых идиотов

Марго Беккер

😱😵😱