#n
#natysьka#

Только враги говорят друг другу правду...а друзья с чувством вечного долга бесконечно врут🤔

Ответы
Геннадий Костарев

Это никчёмные друзья, при которых и врагов ненужно. Друг, лишь тогда истинный друг, когда может сказать тактично правду сам, или услышать её о себе и принять, как непреложность к действию для исправления своих недостатков.

Бесик

Бегите прочь от таких людей! Они никогда не изменятся! Находиться рядом с человеком, который постоянно врёт, не понимая, зачем он это делает, - нет ничего страшнее и мучительнее.

Наталья Иванова

нееет.так нельзя. враги не должны знать о вас всю правду, а вот насчёт "врут", так это зависит от ситуации, а не от степени "родственных" отноений

Rufat Al

Пошли их на ... таких друзей за ... и в музей. Ненавижу ЛОЖ врать можно ментам но не ЛЮДЯМ 🌹💋😉

Аркадий Александров

Я и ьем и другим прааду. Враги пусть бесятся. А друзья если обижаются , то какие они друзья?

Жанна Д

Поменяйте друзей, хотя не так легко это сделать, но иногда просто не обходимо ради себя.

Татьяна Букина

По доброму правду сказать иногда не получается. Смолчать тогда надо во имя дружбы.

Елена Долгушина

Если действительно настоящий друг, он скажет правду какая бы она не была

Alexandr Bondar

есть бесчестье,дружок,есть и честь, есть и верные друзья, есть и вороны....

Ольга

нет не так. просто говорят только хорошую правду, а о плохой помалкивают

В М

Друзья не врут никогда. они настойчиво помогают решать задания жизни.

Михаил Антонов

Лучше правду в глаза ,,,чем общаться с задницей,,шутка,,(мыло смени,,)

Язва Сибирская

Потому что друзья верят в ту сказку которую ты про себя придумала

Маратbr

Что говорят о тебе друзья за спиной. Врагу и в голову не прийдет))

Liudmla Nikitina

врет враг, а друг говорит правду, иначе он ну совсем не друг...

Владимир Владимирович

Увы, но спаси меня господи от друзей , от врагов я сам спасусь

Ольга О

Лучше быть хорошим врагом, чем лживым и предающим другом.

Ок
Окей

Враги как раз ошибаются !ведь они ни черта вас не знают

Николай Несмашный

наверно но если хорошие друзья чего несказать правду

Михаил Гарифов

Как раз наоборот !Только Друг откроет тебе глаза !!!