... Natali ...

Жизнью управляют двое – Хрен и Жаба, хрен все знает, а жаба всех душит..

Ответы
Евгений Матвеев

ТЫ...Одинока...
Но ...ЛЮБИМА...
Смеёшься... Когда...
Так Хочется... Рыдать...
ТЫ... Сильная... Но...
Так Легко... Ранима...
ТЫ ...Забываешь... Чтобы ...
Не Прощать...
ТЫ ...Ненавидешь ...
Ложных Обещаний...
И ...От Реальности... Скрываешься...
ТЫ... В Мечте...
ТЫ... Говоришь...
Хотя... Признания...
Боишься...
Ловишь Улыбки...
Зная... Что Не Те...
ТЫ...Слабая — Чтобы ...
Принять Решение...
Но ...Сильная — Чтобы ...
Сама Решить...
ТЫ ...Разбиваешь ...
Сердце — За Мгновение...
И... Заставляешь ...
С Этим... Себя ЖИТЬ...
ТЫ... Не Хочешь... Но ...
Часто Отпускаешь...
Не Говори ...ТЫ...
Важные Слова...
И ...Навсегда ...
ТЫ... Уходишь...
И ...Не Прощаешь...
Всегда... Среди Друзей...
Но ...ТЫ...— Одна...
ТЫ ...Не Умеешь ...Лгать...
Но... И... Не Веришь...
Ярким Улыбкам и Чужим...
"ЛЮБЛЮ"...
Переживаешь ...Каждую Потерю...
И ...Поздно...
Слишком... Поздно...
О Прощении ...Молишь...
ТЕБЯ ...Понять Легко...
Но... Слишком Сложно...
Заставить... К Себе...
Ближе Подпустить...
ТЫ... Гордая — Где...
Это Невозможно...
Но... ТЫ... Умеешь...
— Искренне...
ЛЮБИТЬ...

Victor Litinskiy

Ценное наблюдение, конечно иносказательное. Но у меня в суд-огороде хрен растёт - ценная пряность,, а жабы периодически разводятся на придомовой территории - мне они нравяться с детства - такие неторопливые, симпатичные, ползают по саду ночью, пользу приносят огромную - жрут поганых слизняков, которые все в огороде пытаются сожрать. Обожаю жаб....🙂

Василий Бровкин

Ну это смотря у кого... Знать всегда стремлюсь, а иметь стараюсь задел в занятиях интересных и полезных (по возможности)... так что считаю себя самого управляющим своей жизнью во всём, что может от меня зависеть!

Олег Семченко

То что хрен знает все это точно а вот жаба душит только тех кто меры не знает ибо им все мало не понимают глупцы что с собой вмагилу не унесеш

Вадим Калашников

с жабой както знакомили думал люди шутят про ощущи хрень депресионая рядом хорошо а ты страдаешь удушьем чушь полнейшая

Алексей Кострикин

Ну жаба это наверное жена или подружка а вот хрен -хрен его знает.Быть может сосед.Полюбому он.

Артём Помытко

Про Хомяка забыла, он всё гребёт, а придушить за растрату, может не хуже земноводной)))

Евгений Нет

Жизнью животных в человеческом теле. У правильных людей они тише воды, ниже травы!

Нуржан Кусаинов

Нельзя так жить и не думать об этом главное знать что вы хотите от жизни вот и все

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

молодец,..порадовала и рассмешила за одно...а то совсем - скис.!!

Dajana Dajana

Рада!эщ

Вадим Тихонов

нет есть еще ежкин кот. и кузькина мать многие обещают показать именно их 😂

Vladimirs Cucukins

Это группа зачистки, а не управления. Всем управляет опа - ищет приключений.

Александр Максимов

А как же мода она все время издаёт последний писк и никак не умрет

Dajana Dajana

мода издаёт "крайний" писк, то-есть "пследний-на-текущий-момент", а не "последний-в-жизни"

Александр Максимов

Последний Он и в Африке последний

Ants

Своей жизнью лучше управляться сам. Жаба задушит, хрен заведет...

Станислав Карасёв

Нужно просто подсунуть Хрен, Жабе! Пусть попробует удавить)))))

Владимир Кушниренко

ну с хреном я согласен, а вот жаба мне лично не знакома ...

Владимир Кушниренко

каждому своё) 😉

Babaev Skorp

А что тогда значеть..когда говорят пащел(ла) на хрен жаба

Та
Татьяна

Есть еще и ж....па, которая тоже вмешивается в управление

Виталий Бугриев

Ни хрена не понимаю, а жаба - полезное садовое животное.

Dajana Dajana

ok

Александр Сигидов

а у меня только хрен жаба ускакала в болото и че делать