Мария Я

А вы знаете,как научить ценить,то что есть...к примеру было электричество и вот его нет пару дней..а потом дают..И человек счастлив...

Ответы
Андрей Речкин

походу нас и учат. была зарплата 25 тыщ.. мало все кричат. щас сделают минималку на карантин 12 тыщ. а потом после карантина повысят до 15 и все будут говорить ну наконец то нормальная зарплата 😉

Мария Я

Вот.

Izabella Khrush

Мы сейчас имеем опыт ценностей. Просто дышать и радоваться самомому малому.Меньше разных путешествий,жить у себя дома.

Кы
Кызыма)

Знаем. В детстве научили.) Поэтому и девиз такой, счастье - это отсутствие несчастья.)) Доброе утро, Мария.)☕

Мария Я

Доброе утро Алсу!

Всем Мира

Ерунду говоришь.ну,ценишь это электричество.когда-нибудь опять ропадет и что?

Мария Я

Желание помочь,но не то что мне повезло и я здорова...

Всем Мира

Просто ты задумаешься,а так ли важны твои недостатки,что ты аж прям не можешь с этим жить.

Мария Я

Свои недостатки я научилась видеть четко,как и страхи и кто я и зачем живу тоже поняла.Поэтому как ребенок радуюсь мелочам.

Всем Мира

Ты хорошая,Мария.береги себя)

Мария Я

Спасибо Макс.И Вам всего доброго и светлого!

Владимир Мосалёв

Свечи есть, керосиновая лампа есть, фонарик- что еще надо для полного счастья!

Yra Kozlov

мужик подарил бабе цветы. женщина довольна.точно так же и с электричеством

Yra Kozlov

ты что уже доживаешь?

Мария Я

Нет,почему..

Yra Kozlov

весна счас патамушта

Мария Я

Я в курсе..я спать.Хорошего дня Юра!

Yra Kozlov

ну пока

Sergei

Верно.😅 А Вы часто даёте?🤔 Простите, - не электричество.😏

Олег

Мы часто начинаем цени все,когда теряем,и бывает безвозвратно.

Еп
Епифания

Можно просто не есть дней пять, а потом устроить себе счастье

Мария Я

Можно...итак,организм спасибо скажет,я пробовала

Еп
Епифания

Только вот "счастье" это очень примитивное, животное...

Га
Галина

Вот не зря же говорят,что человек не ценит то,что у него есть!

Мария Я

Да,Галина 🤝🤝🤝

Митко Петров

🙋‍♂️🌹🌺👍🌸😁💄👄🍫☕

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ну вот сказала ..главное он счастлив что прожил два дня

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это здорова

Мария Я

Да

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное не унывать

Мария Я

Никогда,в 90 ваще тяжко было и дети малые , ничего все наладится

Св
Светлана

Счастье, что мы просыпаемся каждое утро не все ценят...

Владмир

Когда не было электричества, была выше рождаемость.

Мария Я

Люди были проще.

Владмир

Нет. Ночи были длинные темные. Керосина не хватало. Вот Бог и посылал...😲

Мария Я

Ага..

Мага Игалинский

Точно. минимум 3 максимум 12-15 детей имели.

Виктор Федин

Насчёт пары дней, это перебор. Пары часов хватит

Мария Я

Хорошо

Виктор Федин

Насчёт пары дней, это перебор. Пары часов хватит

Ян Удалый

Я его и без откючения ценю и горячую воду тоже

Ла
Лариса

Точно! Или когда наводнение уходит.

Мария Я

Было знаю ,что это

Ринат Самохужин

Всё познаётся в сравнении.

Ал
Алексей

ты счастлива?

Ал
Алексей

нет жены

Мария Я

Так надо найти

Ал
Алексей

согласен...

Мария Я

Удачных поисков!

Ал
Алексей

ладно, хорошо...