Сергей

Глаза твои , как будто отражение - на меня они таинственно глядят , теперь всегда хожу под впечатлением - они везде , они за мной следят ! Мне от твоих прекрасных глаз теперь не скрыться , они так нежно смотрят на меня - так будь всегда со мною , словно птица - не оставляй на миг теперь меня !!!

Ответы
Татьяна Алексеева

Глаза твои,как будто отражение-на меня они таинственно глядят,теперь всегда хожу под впечатлением -они везде,они за мной следят!Мне от твоих прекрасных глаз теперь не скрыться,они так нежно смотрят на меня-так будь всегда со мною,словно птица-не оставляй на миг теперь меня!!!

Татьяна Алексеева

написала чтоб запомнить

Сергей

🤝 🤝 🤝

Любовь..любовь!

Глаза твои глядят в мои... В них светится мечта! Твои глаза...со мной они.... В них не блестит слеза.... Они прекрасны и чисты, как ручеек весной.... Твои зелёные глаза теперь всегда со мной!

Сергей

так вот же !!!

Любовь..любовь!

Просто захотелось тебе ответить и самособой получилось...

Сергей

ты здорово написала - мне нравится

Любовь..любовь!

Рада...подожду реакцию Маришки....

Сергей

😀😁😀😁😀

Ирина

Ах! Если бы это было про мои глаза.... ))) Не оставила бы!!! 🙂 Серёжа! Тебя прорвало на творчество!!! Радуй, радуй нас!!! 👍 👍 👍 😘

Ирина

😂 😂 😂 🤣 🤣 Хочешь сказать - куда уж строже?....

Сергей

точно и так как в армии они

Ирина

О!!! Ну ты с ними в звании не меньше генерала! )))

Сергей

😂 🤝 😂 🤝 😂 🤝

Ирина

👍 👍 👍 👍 👮‍♂️

Антонина Соловьева

А точно ль те глаза так пристально глядят? И днём и ночью за тобой следят? А вот окажутся они вблизи.

Сергей

все может быть - возможно , они близки как никогда !!

Антонина Соловьева

Я строчку не дорифмовала. .. А вот окажутся они вблизи...- И ты прошепчешь -- Лучше отойди... Это я к тому, что слепы мы в начале Любви

Сергей

👍👍👍👍👍

Антонина Соловьева

А точно ль те глаза так пристально глядят? И днём и ночью за тобой следят? А вот окажутся они вблизи.

Татьяна Еременко

....я лес наверно брошу,чтоб прилететь к тебе быстрей...И сяду на плечо твоё,а ты уж расколдуй меня!

Сергей

видишь как можно быстро писать - просто на лету !!!

Татьяна Еременко

А это ты о чём?

Сергей

я тебе писал стихами , сочиняя на лету

Татьяна Еременко

Я ТОЖЕ ЭТО ДЕЛАЛА!!!!😀

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Путь Домой

Какое горе. Прямо учет и контроль. Ежечасный. "Ни спрятаться, ни скрыться. Любовь тебя настигнет"

Сергей

вы так ничего и не поняли !!!

Путь Домой

Почему? Графомания воды чистейшей. На основании ваших стихов написан реферат И на 9 защищен.))

Людмила Проценко

красивые слова. читаешь, и кажется что они предназначены только мне)))

Сергей

при написании - именно эта задача и была ! Чтобы читающий увидел что то для себя !!

Людмила Проценко

замечательно!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Юрьевна

Ну смотрю Серёга растревожил ты тёток своими стихами)) Доброе утро!

Татьяна Юрьевна

устала первый день не привычно

Сергей

ничего - тяжело первые пятнадцать лет - потом привыкаешь !!

Татьяна Юрьевна

да конечно завтра легче будет

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Алексеева

теперь всегда хожу под впечатлением-они везде, они за мной следят!

Сергей

🤝

Татьяна Алексеева

чтобы запомнить

Екатерина Бевз

Очень мило.Спасибо.Хорошего дня,недели и весеннего настроения.....

Сергей

Взаимно Катя !!!

Ольга Чернышева

Прекрасное стихотворение! Молодец! Здорово! И со смыслом.

Сергей

спасибо - поздравляю с праздником вас !!

Галина Алекс.

Пусть вас никогда не оставляет талант красивого стиха!

Татьяна Алексеева

рядом с собой положила мужскую старинную иконку

Сергей

она о чём то говорит тебе ?

Татьяна Алексеева

помогает вроде -я о тебе думала

Сергей

и что надумала ?

Татьяна Алексеева

чтоб ты меня простил

Сергей

уже

Татьяна Алексеева

сначала положила потом простил

Ольга .

Сереж, иногда надо расставаться, чтобы скучать:)

Сергей

Наверно - но так больно это происходит

Ольга .

Кто всему человек привыкает:)

Сергей

всё так Оля - но привычка я тебе скажу не хорошая !! Мне так это очень не нравится !

Ольга .

Почему, Сереж?

Сергей

слишком горькое расставание на вкус

Ольга .

Я понимаю, это Ваша работа требует разлуки? Отнеситесь как к должному

Сергей

👍👍👍👍👍

Татьяна Алексеева

я везде за тобой слежу-надеюсь все нормально?

Татьяна Алексеева

давай прощенное воскресенье

Сергей

да - простил

Татьяна Алексеева

ты просто супер-отлегло

Сергей

🤝 🤝 🤝 👍

Татьяна Алексеева

женщина-весна-гармоны

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера Сергей! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

Доброго вечера Людмила !!!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Ар
Арина

Сергей! КЛАСННО!!!👍 СПАСИБО!!!😘 🌹

Сергей

🤝 🤝 🤝

Валентина Подгайченко

👍 👍 👍 🤗 ☕ 🍫 💐

Сергей

😊😊

Татьяна Алексеева

или ты создаешь мир-или мир создает тебя!?

Сергей

красиво говоришь Татьяна !!

Татьяна Алексеева

спасибо очень стараюсь

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝