Влад Тоневицкий

А вы любите деревья? Какие ваши любимые? И много ли дома вещей из дерева?

Ответы
Вадя С Хитровки

бук, платан, наша русская берёзка. Сибирский кедр. В прошлом году, когда был в Крыму, гуляем по территории санатория "Айвазовское" в Партените и от деревьев такой аромат! Фитотерапия...

V-Враг Незалёжности - Z

Больше виноград,от него пользы больше.А так черешня,персики,абрикосы,груша и ябланя,вишня,айва...на улице еще грецкий орех правда маленький.есть и конский каштан и катальпа.

Ки
Кисуля

Очень хочу посуду из дерева... тарелку... вилку... ложку... кружку... Мне кажется, что еда в них будет в миллион раз вкуснее... Даже думала, может самой реально такое вырезать...

Влад Тоневицкий

Вот вы умка) У меня только доски разделочные из дерева. Раньше ложки были. Но вообще люблю деревья и деревянные изделия.

Ки
Кисуля

Я тоже очень люблю

Рыжая Я

Я люблю деревья в природе. Массивные дубы, стройные высокие клены, ели и сосны... только бы они шуршали листьями, приветствуя ...

Влад Тоневицкий

Это хорошо, Рыжик. Я тоже люблю.

Лю
Любаша

Кровать двухярусная из дерева, все остальное опилки. У нас же страна РОССИЯ, у нас заборы из дерева, а мебель из опилок.

Влад Тоневицкий

Ну хоть кровать)

Лю
Любаша

Да, удивительно но каркас дерево. А вот спальное место вообще бумага пресованная.

Angelika Sergeeva

думаю невозможно любить деревья и иметь из дерева вещи в доме. разве деревья не гибнут для того чтобы стать вещами?

Евгений С.

если вы любите деревья ...................то дома точно не должно быть много вещей из дерева 😎 ...........не так ли?

Влад Тоневицкий

Вещи из дерева экологичнее.

Евгений С.

но где тогда любовь к деревьям? 😎

Ol
Olga

Обожаю деревья и все из дерева. Когда попадаю в лес, как Шукшин, всегда прижимаюсь к деревьям. Так приятно...

Ol
Olga

В этом году я не была в лесу... Мечтаю о лете и о лесе. )))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

люблю деревья, а дома из дерева только разделочные доски и карандаши, наверно. а, есть еще две шкатулки

Ира

У меня ряд можжевельников вдоль забора растёт - из леса принесли. А из вещей - только ложки)

Влад Тоневицкий

Маловато вещей. Из дерева они экологичнее. А можжевельник это хорошо!

Мира Донна

а так не получится))), вы любите дерево или предметы из него))) взаимоисключение в вопросе))

Влад Тоневицкий

Ну так вот) Нравится и то и другое)

Мира Донна

колоссаль)))

Жа
Жанна

частный дом и сад, в саду деревянная беседка с деревянным столом и скамьями, и дома кухня,

Влад Тоневицкий

Классно)

Любовь Яворская

Люблю!Высаживаю каждую весну во дворе многоквартирного дома!Уже есть березка,ели,клен!

Св
Светлана_Светлана

Ну я без фанатизма. Из дерева мебель .фигурки всякие африканские в Африке не покупала..

Бо
Бока

посадил в палисаднике берёзку. она так быстро выросла! повешу потом на неё скворечник

Св
Света

Привет.!!!!..дуб дерево...не любимое но привычное....головы у некоторых из него....

Влад Тоневицкий

Привет! Про головы верно. Я люблю очень сосны, тополя. Посадил бы лес возле дома.

Св
Света

Тополя..красивые....пирамидальные,но только не пуховые....намучилась я от них....

Кай Фрост

Ясень. Граб.

Влад Тоневицкий

Пух это да. Но так тополя красавцы.

Кай Фрост

Тополя ломаются сильно оегко от ветра. Опасно это в городе.

Алёна

любимые: дуб, клен, вяз. много вещиц, и украшения предпочитаю дерево в коже)

Влад Тоневицкий

Спасибо! Мне разные деревья нравятся и вещи из дерева.

Алёна

деревья, зеленые друзья...

Галина Л

Тайга. Ели, пихты, березы... А снятся по ночам дубы, яблони, каштаны,липы...

Баба Яга

Клен, дуб....сосна....:) Береза и рябина еще, это так, в лирические моменты.

Иван Колганов

ох, бабулечка... договоришься ты.:о))))))))

Баба Яга

Я исключительно про внешний вид (и никакого гороскопа друидов:)

Иван Колганов

Вообще ни разу о нём не знаю. Это вообще кто? Новая версия Ан Дроида?

Иван Колганов

это вот....кхм... зачем? Я,да - рябина. Но зачем ты копаешь под меня? Я и так в тебе.

Баба Яга

Ок, не было рябины...на том берегу осталась рябина.

Иван Колганов

лучше бы не было берегов. Хотя геофизически...мои тут берега очень нужны. Они закрывают. От ненастий... Дажеот войны (хотя,это не точно - тут есть стены в раскопках)

Оксана Лаzaрева

Люблю живые деревья: ясени, дубы и сосны...и мебель из дерева тоже...

Влад Тоневицкий

Хорошо)