Лида Проняева

Где ты счастье?Где удача?

Ответы
Мария Карпова

Счастье, это полная семья, и когда между ними любовь и уважение, счастье дома. Посмотри и ты увидеш его..........

Лида Проняева

Уже нет, потому что я одна, дети далеко, муж заявил, что я для него НИКТО после 26 лет совместной жизни

Мария Карпова

НЕ унывайте, все будет хорошо, только надо верить. Мы женщины наверное все через что то прошли, это не только вы, нас таких много. А муж, так же очнется тогда когда уже будет поздно и вы будете принадлежать другому мужчине............

Лида Проняева

Об этом уже поздно говорить,в такие годы уже не так просто кого то искать

Гарифулла Кенжетаев

Накалдуй, состряпай сама. Как говорила Чурикова в одном фильме, ' за счастье надо боротся руеами и ногами.

Лида Проняева

все считают меня счастливой, потому что никогда не подаю вида, что это не так

Сергей Мин

Оглянитесь по сторонам сударыня, может оно выглядит не так как Вы его себе представляете!!!:)

Лида Проняева

все возможно

Сергей Мин

Как-то так

Виктор Маглеванов

Счастье говорят всегда впереди,а нагнёшься,сзади так,что надо надеяться и ждать.....

Лида Проняева

а что такое счастье?

Виктор Маглеванов

Счастье,это когда у человека нет одиночества!

Лида Проняева

а если есть, куда бежать?

Надежда

Самое большое счастье в жизни – это уверенность, что ты нужен и тебя любят.
.

Лида Проняева

прекрасно!

Vitali Strelkov

что-бы было счастья надо самим старатся счастье делать а не растраиватся

Лида Проняева

возможно вы правы

Евгений Земелев

может хорошо, что не знаешь ответы на эти вопросы? жить интересней.

Евгений Земелев

ни к чему такие подробности.

Лида Проняева

хорошо, закрываем эту тему

Евгений Земелев

ладно.

Лида Проняева

спасибо за диалог

Евгений Земелев

пожалуйста.

Александр Клюев

Внутри нас самих. Вселенная ВСЕГДА воплощает наши мысли, чувства.

Лида Проняева

я сейчас читаю Д. Карнегги

Александр Клюев

Д.Карнеги учит жить с тем, что есть, Д.Стивенс помогает снять внутренние (подсознательные) причины порывов гнева, страха и т.д. 🙂

Лида Проняева

постараюсь прочитать

Лида Проняева

Спасибо за подсказку

Ирина Карачёва

позови и поверь,а потом-отпусти...и они будут рядом...закон жизни.

Лида Проняева

вы правы

Sith Sith

на хвосте у синей птице. а если серьезно, надо работать над этим

Лида Проняева

поделитесь опытом

Sith Sith

искал долго, пробовал много, и нашел

Лида Проняева

умница! по-хорошему завидую

Sith Sith

спасибо!!! действуйте

Лида Проняева

пытаюсь

Лена Таланова

Ждите их они обязательно придут- ведь им тоже интересно! 😄

Лида Проняева

ждем-с.

Валентина Загребнева

в твоих руках......................чего излучаем, то и получаем

Лида Проняева

может вы и правы

Василий Рудаков

Может еще ключи от квартиры дать где деньги лежат?

Лида Проняева

В чужие квартиры без позволения хозяина не захожу

Наталья Логачева

http://skazkamir.ucoz.ru/publ/komnata_uspekha_schastja_udachi/schaste_tam_gde_ty/8-1-0-53

Наталия Кислицына

найдете..отравляйте частичку в моем направлении

Лида Проняева

по почте?

Алёна Скрипниченко

Надо усердно искать и строить самому свой успех

Лида Проняева

согласна с вами

Алёна Скрипниченко

Да. Мы сами строители нашего счастья.

Лида Проняева

жаль, не всегда получается так, как надо

Алёна Скрипниченко

Да. Не легко делать всё правильно

Лида Проняева

Вы правы

Карташов Константин

всегда со мной. Казак просто рожден для Счастья

Лида Проняева

может поделитесь?

Карташов Константин

Да с восторгом..

Лида Проняева

я вся во внимании

Наталия Забавская

Счастье в мелочах - есть счастье будет и удача

Лида Проняева

да, вы правы

Григорий Перегудов

Надо что то делать,а сделаешь,радость и т.п.

Лида Проняева

легко сказать, да трудно сделать

Татьяна Чижикова

это всё рядом только надо СИЛЬНО захотеть

Татьяна Чижикова

это конечно с его стороны подло но это наверное не без причины??

Лида Проняева

я нашла ему так называемую сестру, о которой никто не знал сном и духом 45 лет. Одни говорят, что она дочь матери, другие отрицают. Я стала спрашивать у матери, но она клянется, что она ее не рожала и согласна на любую экспертизу, но муж и " сестра" твердят, что не будут этого делать и им наплевать, что думают другие. Он просто потерял из-за нее голову, уже полтора года все выходные проводит у нее, но ведет она себя не как сестра, а как любовница. Я ему сказала, что без ДНК я не собираюсь больше принимать ее у себя дома, а он мне ответил, что я НИКТО, поэтому не имею права даже говорить об этом

Татьяна Чижикова

не могу давать совет но я бы ушла от него

Лида Проняева

А я не могу оставить ему свою квартиру

Татьяна Чижикова

ну если ваша квартира ему открыты все дороги