Натка М_Мак

Кто из родственников мужа больше всего нравится мне? Больше всего из родственников мужа мне нравится... Я 🙃

Ответы
Игорь Максимов

Законодательство гласит, что брак между родственниками запрещён, поэтому вы просто близкий ему человек!

Fenix🇱🇹

Вы не родственник ему не по крови , не юридически и родственники мужа тоже .

Валентина Рязанова

А мне нравилась тётя мужа добрая и простая. Остальные были алкашами.

Натка М_Мак

Да я шучу, конечно)) кстати, из всех родственников, кровных и некровных, мне больше всего нравится родной брат мужа, дочь брата и тётка мужа. Редчайшие люди, прям исключительные. Родителей мужа я не знала, они умерли, только по рассказам, но если бы они были живы, я бы обязательно им сказала спасибо за таких сыновей

Татьяна

А я вообще люблю себя. Себя любит меня . И вместе мы счастливы

Сергей Максимук

А какой вы мужу родственник? Совсем чужой человек.

Федя Кукин

Повод конечно неожиданный!! Но нормальный....

Роман Селезнев

🙃🙃🙃🙃🙃

Alexander Moiseev

Ну да, это же естественно....😉

Рафаэль Галиахмедов

Сама спросила сама ответила ))

Марат

Не ревную, но предупреждаю.

Натка М_Мак

Вот никогда доброго слова тут не услышишь((

Марат

Я о другом, а то что вы подумали тоже очень интересно.

Натка М_Мак

Я подумала, что нормальный человек просто бы посочувствовал вставшей женщине, больше ничего я не думала

Марат

Не представляю что делать с уставшей сосиской.

Мохарям Ханипов

МУЖ ЖЕНОЙ НЕ РОДСТВЕННИКИ

Натка М_Мак

Ну, ппц, это меня меняет))) чю вкл

Егор

И это правильный лтвет..

Натка М_Мак

Почему?))

Michael Lvovich Kunin

Какая самовлюбленость !

Игорь Трофимов

Муж это не родственник.

Натка М_Мак

Ну, ппц, это все меняет

Игорь Трофимов

А вы не знали ? Теперь знаете.

Натка М_Мак

Что же тут так зануд много, прям до отвращения. Вот они прутся в шуточный вопрос со своим занудным шовном и с умным видом. Что им надо, хз

Игорь Трофимов

А где шутка ? Вы кто ? Жванецкий или Хазанов ?

Натка М_Мак

Ыыыы, вижу, что не ошиблась)))

Rasim Rafael

А мужу кто нравится ?

Натка М_Мак

Надеюсь, что тоже я🤣

Вл
Владимир

А вы не родственник.

Натка М_Мак

Двадцатым будешь

Вл
Владимир

Буду.До утра дождусь.

Юра Пашков

Хорошо , хоть кто то

Натка М_Мак

Хы

Сергей Чертовских

У Вас хороший вкус.

Натка М_Мак

Я так и думала)))

Сергей Чертовских

Вы скромная интеллектуально развитая красивая женщина.

Зоя Ладожинская

и моя собака

Ольга Усольцева

Согласна