Ли
Лиля

Беда нашей страны в том,что люди которые должны принимать таблетки,принимают законы.

Ответы
Генрих Золотарёв

100%депутатов думы,представляют интересы финансовых групп(бандиты ставшие банкирами и учредителями разных концернов).Ошибка(наивность или глупость)наших людей в том,что они думают,что батюшка царь ВВП ничего не знает об этом и ему не дают проводить реформы.На самом деле он и есть основная проблема,он сам создал эту систему.Разогнав чужих олигархов,он поставил своих-братья Ротенберги и.т.д.

Tipomissiya Ya

Заседание Думы. Разгоряченный депутат на трибуне:
- Да половина нашей Думы состоит из негодяев и взяточников!
Спикер:
- Немедленно извинитесь и возьмите свои слова обратно.
Долгая пауза... Депутат:
- Извините. Беру свои слова обратно: половина нашей Думы
не состоит из негодяев и взяточников...😉

Андрей Заруба

А при советах не так ли было. Хрущев ( чистка крови), Брежнев ( сердце, склероз, маразм), Андропов ( паранойя, сердце), Черненко ( сердце). Про Сталина и Ленина молчу. И если у нашего правительства проблемы со здоровьем то им надо идти в отставку по состоянию здоровья.

Temo Tvauri

Это сказал какой-то профессор и у меня на Facebook и я поделился но я сейчас не помню кто это сказал но я точно знаю кто какой-то профессор академик по-моему сказал вот это вот эти слова

Ли
Лиля

Да

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так не выбирайте таких... Или, вернее, выбирайте тех, с кого потом спросить сможете!!!
А когда вообще на выборы не ходим, то и вылезает всякая челядь безродно/безумная!..

Jacov Krell

Ничего и никому они не должны.
Это вы все ИМ должны.
У них есть и бабки и власть.А вам дали свободу слова?
Вот и наслаждайтесь,говорите...
Радио вон...тоже говорит.

Юрий Дударев

Вы еще не сталкивались с населением этой страны, люди которые просто люди и не принимают таблетки а должны, устраивают шоу такое что мало не покажется )))

Валерий

это было при социализме. сейчас беда в другом. воры обличенные властью принимают законы. такие. чтоб им удобней было дальше разворовывать страну

Иван Московченко

Нет, после того как они принимают таблетки, сразу садятся за принятие законов, ибо такие законы только под таблетками можно придумывать!

Владислав Ильмер

Хуже будет если законы станут принимать те, кто не испытал настоящей боли, и в таблетках не нуждается.

Владимир Лебедев

А исполняют эти законы люди, которые в нормальной стране уже были бы в тюрьме или даже расстреляны.

Владимир

Они просто выполняют задание по очистке территории государства от населения.люди никому не нужны

Кай Фрост

А так же в том, что люди, от которых зависит жизнь страны, считают что от них ничего не зависит.

Ли
Лиля

Потому что каждый набивает свой мешок

Кай Фрост

У чему нас и приучают постоянно.

Евгений *

Некоторых лучше одеть в смирительную рубашку и сделать успокоительный укольчик

Ан
Андрей

Вашей это какой именно? И почему вы живёте в этой стране если она вам не нравится?

Се
Сергей

.....если они еще и таблетки будут принимать , то вообще - "туши свет будет ".👎

Андрей Лалош

Беды нашей страны начались ещё в 18 веке. Были недальновидые цари и царицы.

Алексей

А что насчёт главного упыря?Даже при бухарике такого беспредела не было.

Не
Неизвестный

К сожалению они очень умны и здоровы. Их задача сделать выбор без выбора.

Люся Мила Жемчужина

Да, нет проще....Россия не знает Бога и живут....в не понятно ...в чем?