Светлана

Мне нужен помощник на дачу , есть такие мужчины?

Ответы
Юрий Суровегин

....к случаю анекдот....женщина копает в саду...жара и она в купальнике и вдруг кто-то пристраивается сзади и так легко стало копаться,что в следующие выходные поеду одна...в саду работы много...не про вас?

Синигами

"продам помощников по дачи.... по 18 т.руб один.. оптом дешевле по 15 т.руб минималъная партия опта 5 помощников по даче" на более крупную поставку скидка 64 %.. .. покупайте помощников по дачеБ толъко у нас

Silaev Nikolai

Щазззззззз ! трактор она ищет ! Не хрена себе желание ! С начало на пои и на корми, потом спать уложи и рядышком пристройся. А уж потом проси что хошь.

Владимир Рябченко

я один за всех-только в постель.найдем помошников-не переживай.главное здесь а м будем тащиться от счастья.

Ирен Юртаева

Что вы, на дачах пашут одни женщины, а мужчины потом привозят своих мам для сбора урожаев...

Евгений Иванов

На даче надо отдыхать, а там где надо помогать - это не дача, а огород.😜

Светлана

Вы правы , я свой огород называю так, чтобы не стыдно было, но я там все равно целый день нахожусь, хоть до дома 5 мин хотьбы.

Евгений Иванов

А чего стыдного?

Сабухи Гаджиев

Как новые русские бабушки. Хочу кентавра. И дома мужчина, и в хозяйстве скотина.

Геннадий Фиськов

Спасибо за честный вопрос. Не менее честный ответ, пашем на своей.

Сергей Жуков

такие наврядли, вот если сначала мужчина, а потом помошник.

Viktor Reznichenko

А мне Вдохновительница туда же!😎🌺🍓🍹

Александр Владимирович

могу косит, могу не косить, лето прокосил и зиму прокошу...

Лидия Иваненко

Здорово косишь!

Александр Владимирович

я обычно появляюсь к урожаю на столе

Лидия Иваненко

Вот это мужчина! Ну, настоящий полковник! Светлана, не упусти момент! Александр будет не только помощником, но и отличным едоком!

Александр Владимирович

А как Вы хотели?

Alexander Titov

И что вот так запросто,вы находите для себя рабочую силу?

Светлана

Я первый раз в жизни попросила , не знаю что из этого получится ,думаю что все равно придется одной трудиться.

Alexander Titov

Ну,я думаю просто это не тот сайт! Надо в поиске сформулировать свой вопрос и назначить оплату! Или как то заинтересовать иначе!

Анатолий Скв

Была бы дача в Подмосковье, другое дело, а так далековато

Андрей Власенко

Если не на Чукотке живешь..то найдётся. .я с Новокузнецка

Светлана

На Урале.

Андрей Власенко

Ого..а снего то уже сошёл? У нас в некоторых местах ещё лежит

Кулыгин Дмитрий

Вах Вах Для такой красавицы всегда найдётся помощник.

Николай Скороходов

только кел икните . будут помогать и днем и ночью...

Олег Блинов

Помочь не откажусь . Если Вы проживаете в Питере

Светлана

О Питер- это мой любимый город , моя молодость, я там работала в " Скороходе".

Олег Блинов

А сейчас где проживаете . У Вас только воспоминания о Питере остались

Светлана

В Челябинске.

Олег Блинов

Далекова то при всем желании помочь не смогу

Михаил Брежнев

А что у вас на даче есть? Бассейн? Тенисный корт?

Светлана

Сарайчик , болото и лопата. Это же деревня, не город.

Михаил Брежнев

А в каком месте?

Светлана

На Урале Мишенька.

Михаил Брежнев

Ого! Я в Подмосковье живу...

Егор

Куда выезжать и какой инструмент с собой брать?

Светлана

инструменты есть, на Урал

Егор

Урал большой.

Светлана

Вы действительно надумали ехать?

Егор

Зависит от вас. Как рассчитывать сядет будете?

Рытzарь Дня

а три крепких женщины не заменят одного мужика?