Геннадий Коновалов

Не могу пересмотреть "Белый Бим чёрное ухо" и перечитать "1984" А у вас есть такое?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Тяжелый фильм

Ал
Александр

Что в детсве, что сейчас---- тяжело фильм идет

Татьяна Черненкова

А я читаю "1984"

Геннадий Коновалов

Хорошо. а второй раз сможете?

Татьяна Черненкова

Не а , муть такая ...ужас.

Татьяна Черненкова

А фильм тоже не смогу, я смотрела только один раз, собаку очень жалко.

Луиза

а что мешает?

Луиза

а "1984" можно посмотреть, читать это долго

Геннадий Коновалов

Не читать не смотреть не хочу.

Ma
Mass.terr

А 1984 о чём?

Геннадий Коновалов

Антиутопия. Очень коротко, главному герою ломают психику, подробная инструкция.

Геннадий Коновалов

Я читал. И ферму животных читал.

Мохарям Ханипов

точно так

Мохарям Ханипов

может она действует только очень сентиментальным чувствительным ощущающие чужую горю как свою .. снят и написано на высоком уровне .. я перед ними поклоняюсь .. и благодарен ..его не надо пересмотреть и читать все это в памяти навсегда остаются...

Мохарям Ханипов

так оно должно быть .. у нас есть рассказ Галимжана Ибрагимова .. про печника .. там описывается а переживание а своем поступке .. и как он его исправил .. Л Толстого.... Воскресение ....

&a
&Строптивая&

Я рыдаю)

Геннадий Коновалов

У вашей чебурашки уши маленькие)

St
Strekoza

почему?

St
Strekoza

не понравилось?1984 это так жизненно нынче

Геннадий Коновалов

Очень понравилось. мне людей жалко.

St
Strekoza

В первом жальче собачку, а второе-это антиутопия, выдумка.

St
Strekoza

Конечно, которая в последнее время становится все больше похоже на правду.

Карен Лорис-Руссо

Почему?

Карен Лорис-Руссо

Ок. Только на Белый Бим так реагирую

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть

Виктор

Допустим "Санта-Барбара..",тоже не каждому до смотреть удалось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никому

Ба
Бастет

Я и не видела! Тогда училась и работала одновременно, и не понимала, шо народ вокруг какую-то Санту - Барбару обсуждает:)))

Виктор

Я только название читал)))

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

мне нравятся:трудно быть богом, где бы ты ни был.

Геннадий Коновалов

Братья Стругацкие. а "Где бы ты ни был", не знаю.

Александр Чайка

почитай.Второе название этой книги - вездесущая и всемогущая

Александр Чайка

не помню.Просто набери в яндексе книга где бы ты ни был.Я слушаю аудиокниги так как зрения проблемное.Глаз один и тот тунельно видит