Ма
Марс

Историки лжецы скрывают от людей правду того что мы не первая цивилизация погибшая на этой планете о чем говорят многочисленные артефакты ..

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Видимо властям это не выгодно,власть считает что невеждами легче управлять.

Ма
Марс

Это литьё из камня но не работа вручную

Фариз Мухаметдинов

Вы в этом уверены? А как смогли отливать из камня?

Ма
Марс

вероятно прежние цивилизации знали секрет как растворять мрамор и камни до жидкого состояния

Фариз Мухаметдинов

Я тоже так считаю,но как они достигнув таких успехов исчезли?

Ма
Марс

много версий ..это могла быть война эпидемия нападение из космоса ..уверен что не все погибли ..

Владимир Новиков

Целых веков нет в летописях..... Что,,, вымараны?????

Ма
Марс

Уничтожают книги

Владимир Новиков

Вот же....

Ма
Марс

Представим что книг вообще не останется а интернет недоступен

Владимир Новиков

Жопа....

Дедушка Старенький

Вот примеры http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=98&t=6154#wrap

Ма
Марс

Потом прочитаю

Иван Иванов

А ты откуда это узнал?

Ма
Марс

Затычка тебя это не касается

Иван Иванов

То есть по тв посмотрел и как всякий идиот поверил

Иван Иванов

Затычка ты в жопе

Елена Белая

Сами не знают.

Ма
Марс

Знают они но им запрещено

Людмила Варивоцкая

👏👏👏

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да.