Та
Так-Тикс

Историки лжецы скрывают от людей правду того что мы не первая цивилизация погибшая на этой планете о чем говорят многочисленные артефакты ..

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Видимо властям это не выгодно,власть считает что невеждами легче управлять.

Та
Так-Тикс

Это литьё из камня но не работа вручную

Фариз Мухаметдинов

Вы в этом уверены? А как смогли отливать из камня?

Та
Так-Тикс

вероятно прежние цивилизации знали секрет как растворять мрамор и камни до жидкого состояния

Фариз Мухаметдинов

Я тоже так считаю,но как они достигнув таких успехов исчезли?

Та
Так-Тикс

много версий ..это могла быть война эпидемия нападение из космоса ..уверен что не все погибли ..

Владимир Новиков

Целых веков нет в летописях..... Что,,, вымараны?????

Та
Так-Тикс

Представим что книг вообще не останется а интернет недоступен

Дедушка Старенький

Вот примеры http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=98&t=6154#wrap

Иван Иванов

А ты откуда это узнал?

Та
Так-Тикс

Затычка тебя это не касается

Иван Иванов

То есть по тв посмотрел и как всякий идиот поверил