Виталий

Когда мне исполнилось 25 лет сыну исполнилось полгода.Во сколько раз я был его старше на тот момент?

Ответы
Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Сергей Никулин

2х2=4 (Я русский) В Одессе сосед по парте решил задачку (другую конечно, но образно говоря) и получил ответ 3(9)... В общем то в бесконечном приближении ответ совпадает. Прокоментируйте, пожалуйста.

Виталий

При всём желании не смогу

Сергей Никулин

В 90-е я услышал выражение- живу на "зазор". Или вот аннекдот про еврея, который покупал яйца, варил их и продавал по той же цене. Сосед спросил его- "Мойша, а шо ты с етого имеешь?" Ответ- "Как шо, а наварр". Еврейский мальчик, который решал свою задачу, занимался прикладной математикой в Университете. Их, похоже, обучали находить этот "зазор". Смотря передачи Познера (и других) поймал себя на мысли, что вседа в обсуждениях остаётся "зазор" для сомнений в правоте собеседника...

Нина Архипова

Анекдот. - Раиса Марковна, с днём рождения Вас! Сколько же Вам исполнилось? -Когда мы с Петром Никитичем поженились, ему было 44 года, а мне 22. Я в два раза моложе, чем он. Сейчас ему 76, значит мне 38!

Виталий

👍

Виктор Кропивко

общество деградирует основательно, коль такие вопросы возникают в обсуждайке... из старого анекдота по Василия Ивановича - - сколько будет 1/2+0,5=? - нутром чувствую что литр, а как не знаю...

Анна Игнатова

Моему сыну 34, а бывшему мужу 63. Он не интересовался воспитанием сына ни тогда, ни его жизнью сейчас. К пофигизму отца сын унаследовал алкоголизм дяди. Что мне делать?

Виталий

Принудить добровольно нельзя

Анна Игнатова

Пытаюсь шантажировать, но нрав у него свободолюбивый от меня по наследству. Можно только добротой, а она с пьянством не дружит

Виталий

Посоветуйтесь с наркологом психологом

Анна Игнатова

Придётся в который раз. Жду когда сын меня услышит. Спасибо

Виталий

Удачи!🌹 👋

Та
Татьяна

В 50. А во я родила сына в 28 лет. И была старше его в 28 раз. Через два года- в 15 раз, Ему 4, мне 32, разница в 8 раз,Сейчас ему ещё 29, а мне 58 лет. Разница в два раза!

Виталий

Респект!

Виталий

В 5-ом кл.на осень остался.С тех пор люблю математику

Виталий

💐 👋

Юрий Михайлов

Здорово!

Светлана Федорова

тебя сейчас это с какой целью волнует.Я вышла замуж в 18. Через 1.5 года родилась дочь похожая на чернокожего... В чем вопрос...... Ген. анализы отдыхают

Виталий

Даже если ваша бабушка переспала с негром у вас может появится негрятёнок

Григорий Малозёмов

Всего в 50, но увы эта разница будет убывать в геометрической прогрессии, и надеюсь когда-нибудь он Вас обгонит (т.е. проживет дольше)... Здоровья!!!

Виталий

Уже не обгонит.

Виталий

😢

Григорий Малозёмов

Со-жалею...

Вера Пирожкова

Счастья вашей семье! С Новым годом! Заходите на мой сайт, и берите стишки, которые понравятся. Сайт Стихи.ру Вера Петрухина-Болдина

Виталий

"Не так то это просто"
Вы думаете просто жениться просто так?
Под шум бокалов,тостов ведь это не пустяк.
Знакомимся мы сразу и тут же предлагаем
Знакомую всем фразу,чего не понимаем.
Не странно ли вам это?Знакомы вы давно?
Совсем не видев света,пойти ведь не в кино.
Ведь это просто можно придти и заявить
Сказать не осторожно-раздельно нам не жить!
И вас распишут сразу.А что будет потом?
Вы не моргнув ни разу пойдете в один дом!
Ведь это просто можно придти и заявить.
Но надо осторожно,ведь вам же вместе жить.
Любовь же разная бывает.
У всех по разному она
И всех по разному толкает
Влюблённая эта волна!
Как мой стих?

Вера Пирожкова

Понравился очень и взгрустнулось немножко. Мама мне говорила, нельзя сохранять брак ради детей (они растут несчастливыми) Мой третий брак удачен. Разводы - всегда - горе. Когда меня спрашивали, советовала: не упрощайте отношений (бигудишки, халаты, трикушки), Плюсом: кокетство, всегда вкусная еда и т.п. А как Вам мои: Легенда, Такая я, такая я, Его Величества лейб-гвардии улан. Интересно Ваше мнение. Есть ли Ваши стихи на Сайте Стихи.ру, почитала бы с удовольствием!

Виталий

Эта была моя вторая попытка.Трятья попытка была удачная.Уже 38 лет вместе.Было 3-е детей.Сейчас 3-е внуков.Но как влюбился в жену Муза меня покинула.Но все стихи помню.

Наталия Соловьева

Старше - не значит умнее Отсутствующих генов созидания=материнства за время жизни у мужчин не прибавляется.

В М

Хороший вопрос.. Но на него никогда нет ответа.. однозначного.. Даже с точностью три знака после запятой.

Виталий

.Жду ответа,как соловей лета

В М

Х/24.5

Виталий

Ответ не верный.Вы отверили на сколько.А я спрашивал во сколько?

Гузалия Гузалия

Сам считать не умеешь? Возьми калькулятор в руки. Я, к сожалению, не умею считать, 😊 😆 вообще!😉

Виталий

Во втором классе небыло калькуляторов

Гузалия Гузалия

Так сейчас же есть!

Виталий

С Вами всё ясно

Гузалия Гузалия

А что со мной ясно, если не секрет?

Виталий

Что считать не хотите

Гузалия Гузалия

Не, не хочу и не могу!🙂 😁 ☺️

Виталий

Тогда см. ответы

Галина Золотарева

Простите ,Майя Федоровна! Я всегда была слаба в математике... Вот и тут оконфузилась.... ы-ы-ыы.....😂

Галина Золотарева

Поэтому мы не миллионеры....😂

Виталий

Жду верный ответ

Галина Золотарева

Да подсмотрела я уже ...50 , но почему ,так и не поняла...

Виталий

В году 2 полугодия.2 умножаем на 25 равно 50

Ир
Ирина

в 50 раз старше! я с математикой никогда не ладила, но тут сообразила, даже странно , что смогла.

Виталий

Отлично!Как вы узнали что ответили верно?

Ир
Ирина

Я подсмотрела ответы и убедилась.

Виталий

Сообразительная!!!

Ир
Ирина

Ну да! Как выяснилось.😉

Алексей Переверзев

На пол года. Потом вместе с ним пошёл в садик,потом в школу. И из вас что выросло--то выросло...

Legião Dos Sábios

у некоторых женщин плоское чувство юмора - хотят пошутить, а звучит грубо - мужик им нужон

Виталий

В основном женщины дают не правильный ответ на этот вопрос

Legião Dos Sábios

Мужа у них нет, чтобы посоветоваться с ним или муж такой же тупой, как и оне.

Nadya Rakitina

ну, это почти из" высшей математики!"))) В 50 раз конечно!! Что-нибудь посложнее спросите!

Виталий

30% и это посчитать правильно не могут.

Nadya Rakitina

ну, так мы ведь с вами получали образование еще то, при социализме!)) Оно покрепче было, чем сегодняшнее!

Виталий

Конечно!

Ольга Мих

Математически в 50, а фактически в 25, Потому что цифры не совсем период времени

Виталий

Верно.Вы философ!

Валентина Остапчук

Бывает в жизни огорчение.Зачем мне понадобились дни?Когда месяцы нужны7

Виталий

Посчитайте в месяцах

Валентина Остапчук

Посчитала 25:0,5=50

Виталий

Правильно

Леди Веста

Во много тысячелетий! А может ваш сын в прошлой жизни был вашим отцом!..

Виталий

🌹 💋 👋

Виталий

🌛но

Леди Веста

Спокойной и душевной ноченьки!🤗