Вера Ерошенко

Вы останавливаетесь в переходе послушать музыкантов и певцов?

Ответы
Николай Серегин

Крайне редко...Единственный раз остановился,когда играли на аккордионах два молодых человека Баха...Оказалось, они из консерватории, репетировали в метро))))) Не люблю не профессионалов,уж за такое время,как они играют,можно без ошибок играть и не фальшивить!

Вера Ерошенко

Благодарю за понимание.Играть в переходах тоже непросто.

Николай Серегин

Так никто не заставляет! Тем более про искусство там речи нет,лишь бы заработать не работая))))

Вера Ерошенко

Как не работая?Стоять часами в переходе,играть на инструментах и петь-тоже труд

Николай Серегин

Ну,труд труду рознь!))) Музыка вообще это тот труд,в переходе ты стоишь или в любом другом месте! Можно репетировать дома,а можно за это еще и деньги получать!)))

Вера Ерошенко

Люди приспосабливаются.В период карантина им было тяжело...

Николай Серегин

Всем было не очень и карантин не окончен...Кто чем занимался,тот в том и пострадал.

Helen Brown

Как правило, не останавливаюсь, но, проходя мимо, часто им подпеваю. Бывает, правда, когда поют что-нибудь из моего репертуара, останавливаюсь, и пою

Вера Ерошенко

И деньги даете?

Helen Brown

Когда пою с ними в два голоса, оставляю.

Вера Ерошенко

Здорово!👍

Helen Brown

😊😊😊

Va
Varenich

... Если нравится... Иногда и Заказывали им песенки... и пели с Дочкой 🙂 ... Ничего на свете лучше неету ... Чем бродить друзьям по белу свееету 🙂

Вера Ерошенко

Здорово!

Va
Varenich

ага 🙂

Asmadey Richard's

То что может быть достойно моего внимания действительно может заставить меня замереть на месте, но боюсь это очень редчайшее явление!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В Питере возле входа в метро или на Невском проспекте столько раз останавливалась и слушала, и денег давала! Талантливые ребята!!!)))

Vladimir Osheschko

Да и даже бросаю деньги в кружку или шляпу. Ну как можно пройти мимо человека. исполняющего пятый танец Брамса или чардаш Монти!?

Вера Ерошенко

Молодец!Это труд,он должен быть оплачен.

Vladimir Osheschko

Это больше, чем труд, это искусство!

Вера Ерошенко

Хорошо

Лю
Людмила

у нас в переходе парень исполняет песни Виктора Цоя Исполнение-супер!Даже голос похож Поет точно не под фонограмму!

Вера Ерошенко

Это замечательно!

Алексей Калиниченко

Нет. У нас их просто нет. Ни певцов, ни переходов. Возможно только на вокзале, но там редко бываю.

Вера Ерошенко

Я бывала во Владивостоке.В Сад-городе

Алексей Калиниченко

Я живу в Хабаровске

Ге
Георгий

В переходе возле Большого театра иногда играют музыканты из оркестра Большого театра , Класс !

Вера Ерошенко

Здорово!Буду в Москве-обязательно схожу туда.

Владимир Гордейчик

.. у нас нет переходов .. а так бы да ... если красивая мелодия и классно исполняется ! 🌷😁

Се
Семен

Я живу в Анапе и в сезон этих певцов и музыкантов очень много всех не переслушаешь))

Вера Ерошенко

Вам повезло.

Се
Семен

Каждый может сюда переехатт

Вера Ерошенко

Мне не нравится ветер.

Се
Семен

У его тут не много

Вера Ерошенко

Я отдыхала в Геленджике

Се
Семен

Там больше ветра чем в анапе

Вера Ерошенко

На море всегда ветер.На Белом море тоже всегда дул ветер

Барон Де Гофмансталь

Смотря каких. Например, вот таких обязательно послушаю:

Вера Ерошенко

Один раз возле метро Таганская попала на подобное шоу.Было здорово.

Андрей Юлитин

Я люблю только гармонь мне похрену ваша попса.☝️= Я русс-

Эл
Элексей

нет . мне не удобно . если есть в кармане брошу а если нет скорее пробегаю

Вера Ерошенко

Хорошо.

Эл
Элексей

стыдно . почему то .

Вера Ерошенко

Почему стыдно?Люди работают.

Эл
Элексей

за себя что не могу дать

Вера Ерошенко

Это другое дело.

Эл
Элексей

не всегда есть в кармане

Азат Рахлукум

ни особо , хватает и людей с походки и песни и Зоя Ящинко с БЕЛОЙ ГВАРДИИ

Вера Ерошенко

Понятно

Анна Сова

в Израиле на набережной поставили рояль...играет кто хочет и танцуем...

Вера Ерошенко

Вальс я еще могу,а вот танго😁

Анна Сова

мой дядя меня натаскивал...я и фокстрот с ним танцевала...

Вера Ерошенко

Классно!

Анна Сова

и маму тоже...с ней ходил на танцы..

So
Sova)))

В моем ежедневном маршруте "дом-работа-дом" подземных переходов нет.

Вера Ерошенко

Если изменить маршрут?

So
Sova)))

вот прямо совсем не по пути будет))) в другую сторону совершенно

Александр Гненный

КОНЕЧНО ЕСЛИ ЭТИ ПЕВЦЫ И МУЗЫКАНТЫ ТАЛАНТЛИВЫ И ИХ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ

Александр Карпов

Никогда. Очень слабо в переходах. В метро встречались интересные

Вера Ерошенко

Тоже хорошо.

Александр Карпов

Пьянь всякая с гитарами

Татьяна

Раньше останавливалась когда все только начиналось сейчас нет

Вера Ерошенко

И деньги давали?

Татьяна

Да было дело