Марат Якупов

Не люблю новые игры (компьютерные), люблю старенькие типа герои меча и магии 3, арканум, red alert 2, LOTR и прочее, хоть комп довольно таки мощный для новых, но я просто не могу не установить этих старичков и не сыграть) понимаю, что тут много кто вообще что-то слышал об играх в принципе, но возможно найдутся единомышленники)))

Ответы
Дана

Мне тоже нравятся старые игры

Mikael Архангел

да и я играю 2011-13 года игры

Sh
Shaxnoz

Обожаю компьютерные игры ☺

Ли
Лизавета

ГТА ?

Марат Якупов

Честно говоря этот жанр мне не очень нравится) гта надоедает быстро, по крайней мере мне)))

Ли
Лизавета

а вы её всю прошли ?

Марат Якупов

Не, я там только баловался)

Ли
Лизавета

она длинная и интересная

Марат Якупов

Какая часть?)

Ли
Лизавета

там где тачки прокачиваются , где на танках , на заводе,пляже,корабле с бандитами....по частям не помню ,по моему до 4ой дошла...

Марат Якупов

)))) я там какие-то миссии проходил, но особо не вникал) я ж говорю, баловался больше))))