Андрей Мацнев

Народ, кто прошлой весной на Масленицу "Зиму провожал"? Вы её докуда, блин, проводили?!😡

Ответы
Ва
Валерий

Все как обычно к осени отвели рядышком поставили , эх и хороша она была - ели довели что-то она там про температуру ещё бормотала и осадки ,- " мол хрен вам в следующий раз " , ей то на посашек не предложили , вот она наверное и вспомнила про это - обиделась

Вася Васильков

Андрей на севере зима с ноября. Сюда и проводили. Как выгонять будетм, забухивает до мая😜

Андрей Мацнев

А тут в Москве +5, ни снежинки)) На Родину в Самару бате звонил - там тоже плюс.

Ма
Марианна

правильно. Пусть в затылках почешут- куда выпроводили. чтобы к весне не потерять.

Татьяна Проколий

Скорее всего до краганды))) у нас какой день подряд метет. Сугробы большие

Андрей Мацнев

О, а в Москве +5, дождь, ни снежинки))

Татьяна Проколий

Вот это да! Надеюсь к нам ваша погода не придёт, все таки новый год на носу)))

Загадка

Я провожала! Далеко провела и навигатор не дала))) заблудилась 😂

Serij

Так вот кто виноват? А то люди думают что они накосячили

Загадка

Так я же не одна была))) но мы не косячили)) проводы были)))

Serij

Аха заметно да же навигатор отобрали

Загадка

Скажу больше.... Мы и компас спрятали)))

Serij

Кошмар....тучи и звёзд не видно

Загадка

Конечно! Аллегрова мы тоже спрятали)) нет кому тучи руками разводить)))

Ел
Елена

кому зимы не хватает, приезжайте к нам, у нас ее для всех хватит))

Андрей Мацнев

У нас пока - ни снежинки)

Ел
Елена

приезжайте к нам на север

Андрей Мацнев

Нее, я не морозостойкий)

Ел
Елена

тогда радуйтесь!

Андрей Мацнев

Радуюсь)

Мария

Далеко, видимо)))) надежда есть, что зима забыла дорогу домой)))

Андрей Мацнев

Я только "за"))

Мария

И я! Весну в студию!!!!!!

Гармония Россия

До двери,просто дверь закрыли.А она любит открытые двери.)

Андрей Мацнев

Так и топчется, зайти не может?))

Гармония Россия

Выходит,так.Ведь ,по факту ее нет.. ,также по факту с места назначения она вышла....🤩

На
Наталья

Снега нет, трава зеленая,температура + 10.

Андрей Мацнев

У нас примерно так же, +5, ни снежинки))

Тр
Трофим

у нас снегом завалило , но тепло . -3-7

Андрей Мацнев

В Москве +5, снегом и не пахнет))

Ната

Что это всем так холода хочется?

Андрей Мацнев

Мне - нет! За других переживаю!)))

Ната

Пусть сами за себя переживают!

Андрей Мацнев

Не, нас в школе учили обо всех заботиться☝️))

Ната

Прелесть какая... заботливый такой...

Lorina

До блина, как и положено)))

Андрей Мацнев

Видно, далеко блин лежал, раз вернуться никак не может)) До Нового года неделя, а вон за окошком +5.

Lorina

К Новому году дохнет морозцем и присыпет) И даже не сомневайтесь))))))))

Андрей Мацнев

Посмотрим))

Lorina

😊❄️☃️⛄

Лева Правая

До Антарктиды,видимо

Андрей Мацнев

Похоже)

Ольга Фатеева

👍👍👍👏

Alisa Warshavsky

Прикольно! Ржу!"!!!

Эл
Эльвира

До марта, видимо.

Андрей Мацнев

Похоже))

Эл
Эльвира

))

Ирина Гавриловна

Сожгли к херам)

Андрей Мацнев

Похоже на то))

Ирина Гавриловна

Что за дичь? (

Даша Маркова

Они её выгнали)

Аля Илюшина

не помним😔

Андрей Мацнев

Заблудилась она, кажись))

Аля Илюшина

пиво где-то пьет☺️