Некто Из ...

Понаблюдайте за собой и заметите, что когда вы намереваетесь завязать отношения, объединиться с какими-то людьми, симпатия или антипатия, которую вы к ним испытываете важнее рассудка. Рассудок приходит позже, когда вы разочарованы или пострадали и уже слишком поздно что-либо менять. Под действием чего мужчина или женщина решают завести связь? Симпатии, страсть, влечения... А рассудок приходит лишь потом, когда они констатируют, что ошиблись. И с антипатией то же самое: кто-то вам противен, вы его избегаете или он подвергается нападкам с вашей стороны. Затем вы однажды случайно узнаёте, что человек, казавшийся вам антипатичным, на самом деле: честный, ответственный, смелый, то есть обладает всеми качествами, которые отсутствует у того, кто был вам так симпатичен. Поэтому будьте осторожны, избегайте доверять своим всплескам симпатии и антипатии./// Доверяете?

Ответы
Ма
Марина

Лайк, хорошо сказано)

Некто Из ...

Поэтому будьте осторожны, избегайте доверять своим всплескам симпатии и антипатии. С самого начала позвольте рассудку тоже сказать своё слово. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 20 сентября =

Татьяна

Доверяю,но проверяю

Некто Из ...

Поэтому будьте осторожны, избегайте доверять своим всплескам симпатии и антипатии. С самого начала позвольте рассудку тоже сказать своё слово. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 20 сентября =

Татьяна

Правильно

Некто Из ...

🤝