Vladimir Rakivnenko

У Вас есть знания - не требующие проверки? Поясню - мой сосед (краповый берет) начертил "треугольник смерти" на лице и указал куда можно ударить - с последующей мгновенной смертью. Нужно ли это мне? У Вас есть такие "ненужные" знания?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

краповый берет- это кто? голубые береты десантники, краповый - красный - это спецназ?

Vladimir Rakivnenko

1. Не следует путать с бордовым беретом военнослужащих парашютно-десантных формирований ряда государств мира;
2. Не следует путать с красным беретом военнослужащих военной полиции ВС России.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы это мне к чему я с родины ВДВ ранее у нас было 5 военных училищ, честно говоря мне не знаю, знаю про голубые береты десантников, давали поносить))))Но право на ношение крапового берета имеют военнослужащие и сотрудники подразделений специального назначения, которые успешно прошли квалификационные испытания. Кроме того, краповый берет может быть вручён за мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга, а также за особые заслуги в деле развития подразделений и частей специального назначения.

Vladimir Rakivnenko

Вы сами спросили. Я - ответил.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а после вашей мути для запоминания дала ответ на ваш вопрос

Vladimir Rakivnenko

Смешно... Пока! ))

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему пока?

Не
Несмеянароссияна

Есть. Если нужно вонзить нож между ребер, то нож нужно держать плоской стороной.

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Геннадий Зернов

Нет.

Marina Morozova

НЕТ

Vladimir Rakivnenko

Прекрасно.

Ко
Котэда

нет

Vladimir Rakivnenko

Хорошо.