Инопланетянка.

🖼Вот этому человеку мы и обязаны за открытие Америки. Лучше бы в бермудском треугольнике затерялся. Все равно с ориентиром у него плохо.

Ответы
Валерий Хозин

Америку открыл Америго Виспуччи,
Но славу и почёт Колумб себе забрал!
Представьте хоть на миг, насколько б мир был лучше,
Когда бы пиндосню никто б не открывал!!!

Евгений Кузиков

А ведь на обратном пути из первого путешествия он реально чуть не погиб во время шторма. И оставался у него только один корабль

Al
Ali

когда он открыл Америку там всё было органик, это потом, вся …..Европа туда хлынула ….и погибель для коренных народов принесла

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот вот. Но делоив том, что после него еще раз этот континент открыл Америго Веспуччи.( в честь неготииназван америкой)

Илья Медведев

Всё правильно сделал . Таких отморозков нужно держать подальше от цивилизованного мира .

Александр Априщенко

С ориентирами плохо у современных КОЛУМБОВ, это даже заметно невооружённым глазом...)))

Igor Shumarin

Усё это миф. На самом деле у него даже карта была.С этой Америкой.

Владимир Гурьев

историю надо любить и уважать а за понаехавших он не виноват

Константин Саратовцев

Не важно кто открыл, а кто и как воспользовался.

Сам Андерс'н

Говорят из Баку, что они открыли Америку

Инопланетянка.

Говорят в Москве кур доят.

Евгений Петров

Главное, что не с ориентацией...🤣

Инопланетянка.

Кто его знает...По несколько месяцев катается на карабле.....Среди мужиков и ни одной бабы.

Роман Вдовенко

Он казнил одного офицера вступившего в интимную связь с юнгой...

Александр Мамедов

А что с Америкой не так? Жаль ее .

Инопланетянка.

Ну, поплачьте...

Qqqq Qqqqq

это сказки каких то там ученых

Alex Sher

Америго Веспуччи раньше был

Александр

А как же Америго Веспуччи?

Наталия Наталия

Америго был позже....Но, всё равно бы не он, так другой доплыл к берегам Америки...

Serg

Да уж плыл в Индию....

Serg

Гад! На фига кретинов от географии отправляли к дальним странам? Жили бы индейцы мебе спокойно и мира на планете было б больше

Эл
Эльвира

Не он бы, так другой.

Николай Шматов

Возможно

Сан Саныч

😀😀😀😀

Я Мы

Точняк !!!