˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Старый конь борозды не портит - ляжет в борозду и спит...?))) 😂 Может все же нужно брать задания по силам и возможностям???😁

Ответы
Иван Бондарь

Какие люди ....и без охраны...?!Он то и не портит (конь ) и не пашет глубоко....😉Виктория -не выбирайте старых.....бывалые лучше подойдут....🙃

Иван Бондарь

Жаль ...-чужая ......😞

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А ну выше нос!))) Смешишь меня опять...)))😁

Иван Бондарь

Все в норме ......все в поиске и официально -свободен....☺️ 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо! Удачи тебе в поиске))😉

Иван Бондарь

И снова таки -мерси !.....

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Но не каждый конь "с годами выше" не перепишет поле, порой попадается такой, что плугом своим перепишет так, что глубиной в траншею вспашет!))

Миронов Николай

Во мне смеркаться стал огонь, презрев постылую узду! Теперь я просто старый конь, пославший на ... борозду! И.Губерман.

Андрей Ожегов

Это о том что опыт не проспишь! а свои возможности конечно надо реально оценивать!🙂

Андрей Ожегов

А то можно в неловкое положение попасть когда не по возможностям дело!🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И то верно)

Андрей Ожегов

очень тонкая грань!🙂

Шер Исаматов

у коня, по идее, редко спрашивают его мнение - просто впрягают и гонят на "борозду"... *)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бедолага... 😂

Шер Исаматов

так что - не в коня корм... ой... не по Васе шапка? Ой... в общем - не очень подходящая ассоциация у Вас получилась... *)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну, блиииииннн... Буду совершенствоваться... 😂😂😂

Шер Исаматов

Дявайте, дЯвайте... *)))) мяу и удачи Вам в этом безнадежном предприятии... *))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо)😂

Шер Исаматов

та всихда пожалуйста... *))))

Бя
Бяшим

А где ему пахать, если поле никудышное, тощее и сорняком поросло🤣🤣🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не прокурор, не волнуйтесь... Можете посуду не мыть... Но только после трёх норм 😂😂😂

Бя
Бяшим

Аллилуйя.... Тогда милости просим, к нашему шалашу (то бишь конюшню))) 🤣🤣🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Работать то в сырости придётся 😂😂😂

Бя
Бяшим

Сырость?? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣то королевская конюшня, для породистых🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не прельщает что-то меня ваша конюшня... 😁😁😁

Ев
Евгений

Да что ж Вы его то так ухайдокали, что он пряямо в борозде и заснул. 😁 😂

Сергей

Тема мужиков закончилась - теперь до коней докопались !!! ☺😊😊

Ал
Александр

так вы это про сельское хозяйство или про секс-таки?😃

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А как хотите так и понимайте 😂

Ал
Александр

и тут я густо покраснел.. ибо конев и старый😃

Николай Лаvреноv

Только повышенные нагрузки тренируют тело и дух)))))))))))))

Николай Лаvреноv

ТАк дамы.. Чей-то я не понял.. Мы водку пить едим на Байкал или допинг в виде мухоморов употреблять?))))))))

Светлана Строганова

И НА РЫБАЛКУ. ОТОРВЕМСЯ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ. КТО ВО ЧТО ГАРАЗД🤣 🤣 🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я чур не с Вами)) Уползла спать)) Доброй Вам ночи и спасибо за позитив))😉

Николай Лаvреноv

Спокойно ночи)) И Иллюзия уползла спать под Шепот Дождя))))

Светлана Строганова

ЛЮБЛЮ СПАТЬ ПОД ШЕПОТ ДОЖДЯ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ☺️ 🤝 🥀

**
*******

Но если ему там уютно пусть спит😂😂😂😛

**
*******

Уж он то вспашет😊😊😊😉😜

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ему лежащий в борозде конь не помешает?😂😂😂

**
*******

Подвинет😂😂😂😉

**
*******

👍👍👍

Алексей Огородников

Как раз старый конь точно знает что ему предстоит

†р
†ром†

Ну естественно... у каждого свой запас прочности...

Владимир

как можно в "борозде" уснуть,там же сыро 😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О, да!)) Говорят, бывает, что спят))😂

Александр Вяткин

Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе....

Саша Кухарев

Кормить меньше надо, спать не будет😂

Ка
Катя

"А мне летать, а мне летать охота" - пою)

Константин Калачев

Смотря чем ляжет в бороду.... 😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересно чем может... 😂😂😂

Александр Ахмедов

Вопрос к тем, кто такого коня держит.

Роман 66

Ну и глубоко не вспашет говорят 😏