Дедушка Старенький

Путин заявил, что введенные в отношении России санкции действительно могут негативно отразиться на ее экономике. Получается, санкции больше не на пользу? Кто бы мог подумать?

Ответы
Сысо Александр

от санкций страдают все и не секрет что и наша страна. другой вопрос - и сами санкционеры страдают не меньше. и это стрельба себе в живот а ты холуй не радуйся ваша ещё никогда у России не выигрывала

Игорь Николаевич.

Негативное отражение санкций - это отъем всего имущества и средств, путина и ВСЕХ российских олигархов, по всему миру. И передача в казну России. Но запад все изъятое зажмет себе.

Дедушка Старенький

Конечно. Отдавать глупо.

Сибирский Кот

Санкции подталкивают к развитию собственного производства и это плюс, но пока собственное производство ещё не заработало, а это не происходит мгновенно это минус

Сибирский Кот

Вот теперь ясно что дедушка действительно старенький. Ничего вразумительного написать не в состоянии. Одни смайлики

Анатолий Паулкин

Нормальные люди так и подумали..Это только ненормальные могли подумать.что разрые многолетних договоров и связей хорошо.

Сх
Схимонах

Вот уже 100500 пакет а как в той песне ответа все нет))))) вообще кто их почувствовал и как не понятно

Вова С Кошкой

А тебе-то чего переживать? Ты в другой реальности уже одной ногой.😁

Гармония Россия

Естественно, могут. Только вот, не смертельно это. Не ждите. 😁☝️

Николай Верниковский

а может начнёт возрождать производство? но он же не китаец.

Дедушка Старенький

Политика латания дыр.)))

Николай Верниковский

в мозгах пусть ковыряется в своих. там всё равно уж не найдёшь порядок.

Дедушка Старенький

Будто в другой реальности живет.

Николай Верниковский

на несколько веков назад.

Николай Верниковский

император сраный.

Александр Мамедов

Ну Израилю санкциями уже не помочь.Мертвому не поможешь.

Михаил Гехт

Как пендаль: разбудит, конечно, но синяк будет.

Влюбленный В Жизнь))

Да он каждый день рар врускает свои гнелые

Максим Jw

Дед, ты достал до печёнки. Заткни свой рот!

Соболев Валерий

Вэндель Странник

Змея кусающая собя за хвостик...!)🙄😂

Александр Боярский

Где он это говорил, пиздабол?

Ал
Александр

они всегда были не на пользу.

Alisa Warshavsky

Хохочу!!! Серьезно, что ли?!

Дедушка Старенький

Конечно. Политиков вообще забавно слушать, если терпения хватит из словоблудия выловить суть их болтовни.

Alisa Warshavsky

Увы, не могу, гиперактивна... Врачи обещали, что с возрастом проходит! ,Обманули, как всегда....

Ан
Андрей-Пушкин

А у жирафа шея длинная... )))

Кс
Ксения

Почему то я не удивлена

Дедушка Старенький

Почему-то и я вашим неудивлением не удивлен. 😁

Та
Татьяна

Ресурсы закончились..

Дедушка Старенький

Вряд ли. Мозги, чтобы эти ресурсы грамотно использовать.

Та
Татьяна

Ну или так...