Дедушка Старенький

Путин заявил, что введенные в отношении России санкции действительно могут негативно отразиться на ее экономике. Получается, санкции больше не на пользу? Кто бы мог подумать?

Ответы
Сысо Александр

от санкций страдают все и не секрет что и наша страна. другой вопрос - и сами санкционеры страдают не меньше. и это стрельба себе в живот а ты холуй не радуйся ваша ещё никогда у России не выигрывала

Излучающий Любовь

... Путин по ночам в страшных снах к разным мразям приходит и дезу вдувает в уши, а некоторым - таким как ты - в уши просто ссыт
А ты дурачок проснувшись выдаёшь это за ИСТИНУ - дурилка картонная

Игорь Николаевич.

Негативное отражение санкций - это отъем всего имущества и средств, путина и ВСЕХ российских олигархов, по всему миру. И передача в казну России. Но запад все изъятое зажмет себе.

Дедушка Старенький

Конечно. Отдавать глупо.

Сибирский Кот

Санкции подталкивают к развитию собственного производства и это плюс, но пока собственное производство ещё не заработало, а это не происходит мгновенно это минус

Сибирский Кот

Вот теперь ясно что дедушка действительно старенький. Ничего вразумительного написать не в состоянии. Одни смайлики

Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Анатолий Паулкин

Нормальные люди так и подумали..Это только ненормальные могли подумать.что разрые многолетних договоров и связей хорошо.

Св
Сварог

Вот уже 100500 пакет а как в той песне ответа все нет))))) вообще кто их почувствовал и как не понятно

Рытzарь Дня

... ой..неужели началос..дедушка стал вонять сильнее от волнения..воняй ..дедуля раз нагнули..

Вова С Кошкой

А тебе-то чего переживать? Ты в другой реальности уже одной ногой.😁

Гармония Россия

Естественно, могут. Только вот, не смертельно это. Не ждите. 😁☝️

Ал
Александр

Да, санкции не в пользу. Учимся автономно жить. Вроде получается.

Николай Верниковский

а может начнёт возрождать производство? но он же не китаец.

Дедушка Старенький

Политика латания дыр.)))

Николай Верниковский

в мозгах пусть ковыряется в своих. там всё равно уж не найдёшь порядок.

Дедушка Старенький

Будто в другой реальности живет.

Николай Верниковский

на несколько веков назад.

Николай Верниковский

император сраный.

Александр Мамедов

Ну Израилю санкциями уже не помочь.Мертвому не поможешь.

Св
Светлана_Светлана

Ну то тогда а сейчас не так а потом снова по другому.

Дедушка Старенький

Хоть ссы в глаза, скажете: божья роса. 🤣

Св
Светлана_Светлана

Вы и ссыте, у вас Гитлера с цветами приветствуют, потом Жукова, потом НАТО. А потом как обычно : а нас за што? А?

Дедушка Старенький

Это же у вас! Вы же одинаковые! 🤣

Св
Светлана_Светлана

Иди , эвелинке скажи.

Дедушка Старенький

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти. 😁

Михаил Гехт

Как пендаль: разбудит, конечно, но синяк будет.

Евгений Дежавю

А для вас Путин это икона? Тупо идёте за ним

Влюбленный В Жизнь))

Да он каждый день рар врускает свои гнелые

Sergei

Думать не вредно. За это деньги не берут.😉

Осеннее Настроение

Дед, ты достал до печёнки. Заткни свой рот!

Василий Теркин

Все польза и все яд,разница лишь в дозе