Алефтина Бударецкая

А я такая. вся такая растакая, но мой поезд ушел....... У меня сегодня день рождения, а лет мне много-много-много....

Ответы
Эльвира Файзуллина

Нет мой поезд где то стоит на запасном пути и ждёт своего единственного пассажира!я так Думаю!и мне хорошо от этого!и мне всегда дцать!

Алефтина Бударецкая

Обожаю таких людей. так держать.Спасибо.

Эльвира Файзуллина

Спасибо!я не борюсь со временем,мне просто наплевать...,пусть немножко осталось но оно мое и я им двигаю как хочу!От души желаю и вам!с днём надцатилетия!

Обсуждайка

и что вы все здесь хвалитесь своими днями рождения?) , замечательно когда вас поздравляют с этим праздником без саморекламы)

Алефтина Бударецкая

Я Вас поняла.

Алефтина Бударецкая

Захотелось сразу удалить вопрос, так и сделаю.

Юрий Литягин

Я из Казани-почти земляки и через месяц мне будет 70, но мой поезд стоИт на запасном пути!

Алефтина Бударецкая

Да, я тоже в Казани. Спасибо.

Валентина Заворотько

НЕ важно, сколько вам лет, оставайтесь всегда милой женщиной. С днем рождения!

Галина Мазяркина

Поздравляю!!!🎂 🥂 🍾 🍉 🍊 🍐 🥝 🍍 🌹 🌹 🌹

✵К
✵Галина Купина✵

С наилучшими пожеланиями и поздравлениями! И ещё столько же....!!!

Irina Stolbowa

Поздравляю! Море позитива, счастья и удачи!

Алефтина Бударецкая

Спасибо. Добрые слова-это так важно!

Марина Гаврилюк

Наш поезд стоит на запасном пути!!!!

Марина Гаврилюк

С днём рождения вас! И пусть все будет хорошо!!!и как в песне- а мы ещё повоюем!!!

Владимир Горелик

До 120 вам, вы еще молодая повоюете

Алефтина Бударецкая

Я миролюбивая.

Владимир Горелик

это от лени ,это пройдет.главное чтобы солдатики веселыми были легче воевать

Алефтина Бударецкая

Тишина,бои идут в стороне.

Владимир Юдинцев

Поздравляю!!!🌹 🌹 🌹

Алефтина Бударецкая

Спасибо, спасибочки!

Марат Ахмедов

🌹

Алефтина Бударецкая

Спасибо!!! Очень приятно.