Светлана

Кто такие киники ????

Ответы · страница 9
Almondik Щепетов

Светлана! Вот хотите честно? Вот честно! Я не знаю кто такие киники!

Almondik Щепетов

Ну уж я думаю, что если сто веков проучиться. то, может всё же, что и выйдет!

Светлана

Я так не думаю. Старость не радость.

Almondik Щепетов

Это какая такая старость? Это чего такое вообще?

Almondik Щепетов

Вот не узнаю! Потому, что не хочу!!

Almondik Щепетов

Конечно! Знаешь когда я стариком буду! Извини за конкретность! Когда придут люди в столовую за меня пирожков с капустой покушать, вот тогда и.................!

Игорь Серый

Направление философии в Древней Греции , слово "циники" оттуда же .

Сергей Ясаков

Лучшие друзья эников и хорошие знакомые беников.😂😂😂😂😂😂

Лев Рябов

Последователи Диогена, он основатель школы киников или циников...

Владимир

Первую букву К замените на Ц - получите не очень точный, но ответ.

Светлана

Это не точный. Кто такие циники?

Владимир

Конечно, не точный. Но в первом приближении сойдёт.

Владимир

Почему не знаю? Но излагать подробно здесь считаю нецелесообразным. Коротко - последователи Сократа.

Владимир

Лапочка! Вопрос-то серьёзный. Хочешь узнать - залезь в Яндекс.

Светлана

Да я знаю,пупсик. Я думала, что ты тоже знал.

Владимир

Ой! Какая Вы самоуверенная! Я с философией знаком не понаслышке. Могу написать реферат. Но в двух словах объяснить не взялся б.

Aбуссупиян Гаджиев

КИНИКИ НЕЗНАЮ, НО ВАС СВЕТЛАНА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ МАТЕРИ.

Аркадий Подойников

Киниги-финики.Зачем эти слова применять?Может опять по фуншую

Светлана

Киники это не финики. Кто они были?

Мирослав Бороздин

философы...иногда допускается другое чтение первой буквы: "ц"...

Александр Борисович

Вы слышали - Диоген жил в бочке ? Вот так и киники отрицали все .

Azik Mamedov

Это те люди которые постоянно кидают... В просторечии кидалы...

Azik Mamedov

😜

Petru Mihaila

не знаю , мог бы в нэте посмотреть ,но не интересно . Сама скажи

Рамиль Давлетгареев

Кино которые любят - кинологи... Киники которые кино не любят?

Igor Mazurin

Сотрудники клиники, на афише которой пацаны утащили букву Л.

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Интересная тема. Кратко не ответишь. Кинизм интересная весч

Derenik Saghatelyan

Последователи греческой филосовской школы,были еще стоики.

Владимир Дергунов

сейчас погуглю.а так это эти. как их там.мифы древней греции

Владимир Дергунов

я честно в этом не компенгент😊

Михаил Рыженков

Это люди пропагандировали свободу от богатства и бедности.

Николай Скороходов

Букашки наверное . какие то сечас посмот рю энциклопедию ...

Николай Скороходов

Переведите на русский язык.....

Ирина Налётова

Киники – это знаменитая философская школа Древней Греции/