Татьяна

А вы любите кофе? Настоящий, крепкий...чтоб запах на весь дом, чтобы смаковать по глоточку, а потом послевкусие осталось и хотелось повторить ещё...А потом вспоминать это чувство... А когда у вас в последний раз был кофе???

Ответы · страница 7
Александр Калентьев

Каждое утро ровн о в6-30 машина пикет и приглашает на ароматное кофе.только с.уб.вс.молчит.

Беггер Ликий

вы бы про секс так рассказали и спросили, а то кофе возвели в культ, других радостей нет?

Беггер Ликий

про секс вы пошутили, это понятно

Оля Веселова

Сегодня утром варю в турки и пью медленно со сливками.Это чувства кайфа как после секса

Валентина Балашова

вчера и сегодня хороший колумбийский кофе....но, крепкий не люблю и добавляю цикорий....

Thick As-A-Brick

Сейчас утренний допиваю... А через полчасика пойду варить себе полуденный с корицей...

Александр Евченко

ДВА ДНЯ НЕ ЕДИНОЖДЫ ОДИН ДЕНЬ УТРОМ ПЕРЕД УХОДОМ НА РАБОТУ ЛИЧНО МОЛОЧУ И В КОФЕВАРКУ

Александр

Сегодня перед обедом. Но не дома. Так как если за кофе денег не платить то это не кофе.

Татьяна

Я так и поняла. За удовольствие надо платить

Александр

И домашний шашлык - не шашлык. За шашлык деньги надо платить

Александр

О! Мититеи в Кишиневе на Пяца Чентралэ!

Татьяна

Мититеи я и в Харькове ела

Александр

Правда? Это чисто молдавское блюдо.

Александр

Наверное молдаване точку открыли.

Елена Кобзарь

оооо,уже и не помню. Наверное,когда работала и к нам приезжало московское начальство

Вл
Владимир

токо что выпил --раньше растворимый пользовал но сейчас все же молотый....Он покруче!!!

Александра

Вредный напиток, забирает воду из организма, плохо влияет на поджелудочную железу...

Владимир Юшин

Не люблю запах кофе он напоминает мне гидролизный завод, перенасыщенный запах кофе.

Раиса Архипова

Каждый день пью. Но представленный вами бывает только у брата, где я бываю раз в год.

Лариса Николаенко

обожаю кофе, пью каждое утро, у меня есть кофе -машина, люблю хороший кофе, приглашаю

Владимир Емельянов

Лучше хорошей водки стакан,чем чашечку любого кофе,тем более,что он-не наш напиток !

Олег Савицкий

люблю настоящий чай на алтайских травах... не хуже кофе по запаху, аромату и пользе!!!

Елена Щупак

Разве у нас продаётся хороший кофе?! Но смакуем то, что есть... С утра сегодня и пила.

Татьяна

Хорошего нет, согласна. Чем вкусней пахнет, тем опасней

Елена Щупак

Что имеем, то имеем. Говорят, полезно для сердца. А кто пишет, что вредно вообще.

Татьяна

Пишут...чтобы деньги получить. Иногда диаметрально противоположно. Надо думать самим

Елена Щупак

Могут заблуждаться от чистого сердца, а думать будем сами, что сердце подскажет...

Андрей Никитин

А если в чашечку добавить по ложке бейлиса и виски ..... Время почти останавливается

Михаил Антонов

По чесноку,-не пью кофе,,запах носок-эффективнее,,нет ребята демократы-только чай,,

Александр Игрицкий

Лет тридцать прошло... У меня теперь описанное Вами отношение к хорошему коньяку...

Попов Александр

минуту назад был , но обычный , растворимый , а я люблю именно такой как вы описали .