Женя Орлихин

Давай в скайпе пообщаемся?

Ответы · страница 2
Ли
Лида

И в скайпе хватает! Может на улицу......😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Ли
Лида

"... так значит завтра,на том же месте в тот же час....!"🎶💃😀

Игорь Григорьев

У меня со временем просто напряжёнка ...это сейчас так вот происходит .

Дмитриев Дмитрий

СКАЙП!... ЭТО УЖЕ НЕ ТОТ ВАРИАНТ ЧТО БЫ ОБЩАТЬСЯ В ЖИВУЮ. ВСЕ УШЛИ ВИБЕР.

A Dj

ооо а я думала что одна на скайпе сижу... Оказывается есть ещё люди...)))

A Dj

уффф, а то я было запаниковать хотела))) значит всё в порядке ))

Елена Ковалева

давай свой только потом удалиш у меня нет микрофона да и камеры тоже

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А ЗАЧЕМ ???😀 НЕ видя человека ... ПОЧЕМУ , мужчины лицо скрывают ????

Козырева Земфира

я вот скайп потеряла незнаю как восстановить в ПОМОЩЬ нажимала нет

Козырева Земфира

зайди в Мой мир предложи мне дружбу

Снег Пушистый Зимой И Летом

Устрой себе праздник! Ярко и просто. http://electro-izolyaciya.ru/osveshchenie-svetodiodami/

Владимир Томилов

Давай адрес.................................................. и номер чековой не забудь.

Ан
Ангелина

Вы меня простите ,без обид но я не общаюсь ни с кем .С уважением!

Vladimir Rakivnenko

Неохота - микрофон и камеру подключать - ... просто позвоните....

Анна Сова

очень молодой, но это только плюс тут девочек много- пригласи

Анна Сова

ну вот видишь и ничего страшного

Наташа Колчина

Поболтайте с Алисой в приложении Яндекс🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мышка С Марса

😁с радостью бы))) давай) только одно узнаешь и сольешься)))))

Ирина Зырянова

И что ты там хочешь увидеть?? Я знаю что тебе нужно. в скайпе.

Ирина Зырянова

Да ты сам знаешь что тебе нужно.

Свет - Мария Стрижевская

ТЫ ЖЕ ЗДЕСЬ МЕНЯ НЕ ВИДЕШЬ А ПО СКАЙПУ НЕ УЗНАЕШЬ Я ИЛИ НЕТ ,

Свет - Мария Стрижевская

ПРОБЛЕМА ЭТО РАВНОСИЛЬНО С МЁРТВАМИ ДУШАМИ ОБЩЕНИЕ ЖЕНЯ ,

Нелли Кравченко

Не, я не ходок до тили тили Трали вали! По моему не там ищете

Рая Липуга

Жень, я с ИНКОГНИТО не общаюсь, хочу видеть облик человека.

Женя Орлихин

Прости,не могу выставить фото,а раньше было)))

Анютик

да что то как-то не хочется с невидимкой в скайпе общаться)

Елена Мильке

отбой у меня...уж полночь на дворе....а завтра на работку...

Елена Мильке

Очень редко захожу....Приятного общения!