Saken Aimbetov

Путин: А ТЕПЕРЬ ПОСЛУШАЙТЕ! Заявление всему миру! Видели ли вы это заявление? И что вы об этом думаете?! Я думаю такие как Господин Владимир Владимирович Путин рождаются раз в Столетие!

Ответы
Лариса Якушева

Думаю, у нас есть талантливые люди и среди руководства страны, но ни каждый готов так управлять огромным государством, бывать в горячих точках, давать достойный отпор странам НАТО, а ведь он еще и спортсмен, поддерживает форму.- Это достойно уважения, поэтому В.В. Путин мне очень нравится и я иду голосовать за него!

Людмила Свойская

РЫЖИЕ, СЛЫШАЛА, ЧИТАЛА, мол, РОЖДАЮТСЯ РАЗ В 60 ЛЕТ,Другим бы ВОВСЕ не рождаться, А о Путине, раз так утверждаете, значит знаете. Дай Бог ЕМУ ЗДОРОВЬЕ, глядишь, Россия ПОДНИМЕТСЯ И СЧАСТЛИВА БУДЕТ...ЗНАЧИТ, и НАМ повезёт...

Ма
Малинка

Лично я, уважаю В.В.Путина, его стратегию и тактику! Он настоящий патриот, чтобы о нем не говорили. Особенно сейчас, когда вокруг полномасштабная атака на Россию...

Янина Панчик

Да классно он рассказал Американцам что за ядерный удар по РФ и его союзникам ответ последует молниеностно.

Людмила Казакова

👍 👍 👍 🌞 😍 🌞SAKEN AIMBETOV САЛАМАТ СЕЗБЕ!!! МИР ВАШЕМУ ДОМУ!КАЙЫРЛЫ ТАН😘

Яна Сигнаевская

Никто и я невидили Бргд сызой кобылы😛 🤣 😌 😌Я тоже так демаю правильно сказано !!!

Елена Хомутовская

да, согласна, так и есть! Это наш полководец великий и он может спасти мир и Россию!

Светлана Шевченко

Ну да,такие,которые уже неоднократно будут на посту президента страны!

Лилия Т.

Царей в России всегда можно по пальцам посчитать!!! Путин один из них!

София Фоменко

и правильно сделал что сказал так . Пусть знают Россию не победить

Tatiana Ivanchikova

Достойно...! Спасибо за ссылку. Я не представляю Россию без Путина.

Надежда Белобородова

Побольше таких позитивных людей.Давно бы коммунизм построили.

Лана Остудина

Бедняга - путинизм неизлечим. Особенно у казахов....

Т-
Татьяна - Танюша

нашей стране давно так не везло с Президентами....

Марина Бутикова

Я думаю, что это - ОБОРОТЕНЬ! А не человек!!!!!!!!!!!!

Людмила Бундина

Мистер Путин самый самый богатый госпождин

Мила Смирнова

Хорошо, что хоть раз в столетие, а не чаще...

Видмет Лапатыч Бизульо

Рузвельт был круче: он в действии показал.

Saken Aimbetov

Рузвельт был. А Путин есть

Видмет Лапатыч Бизульо

Недотягивает он до Рузвельта существенно.

Saken Aimbetov

Палка в двух конц

Николай Катуркин

Окурок может до 3 ей мировой доиграться!

Saken Aimbetov

В итоге 9 мая

Ди

а сколько лет прошло до этой победы,а сколько людей полегло..

Saken Aimbetov

Земля им пухом. Это война. Война без жертв не бывает. Не нужно было Сталину гробницу Храмого Тимура тревожить

И!
Ириshка! !!!

вскрытие гробницы Тимура в Самарканде провели 20 июня 1941 года, то есть за два дня до начала Великой Отечественной войны. План нападения на СССР был утверждён в гитлеровской Германии задолго до вскрытия могилы Тимура. Все эти надписи и слухи сулящие неприятности тому, кто вскроет могилу, предназначались для отпугивания расхитителей гробниц.

Николай Катуркин

Вот Путлера похороним, и все в шоколаде будет!

Ажар Козубекова

извините , политика для меня как тайга