Инна Сергеевна

Почему в женском коллективе зависти полные мозги?))))

Ответы
Марк Демидов

А что если твоя девушка — хамка? Три совета, как ее унять
Она готова обложить каждого по любому поводу — таксиста, официанта, маникюршу — и тебе это выносит мозг еще больше, чем ваши собственные ссоры.

Се
Сергей

Такова женская натура, Природа такова так сказать )) Не даром говорят: "Женский коллектив - гадюшник. Кто-то кого-то обязательно съесть, а до этого перегрызутся все..." )))

Юрий Сотник

Дык кто вас знает? Любите себя превозносить слишком... А когда каждая себя, и сидят вместе, то как иначе будет? Всякая низменная гадость наверх и попрет...

Владимир Конычев

Привет Инна ! У меня их было 6 передрались все из - за мужика кое как помирил ! Я диспетчер на подстанции 1100000 вольт а они мои подчинённые

Инна Сергеевна

Привет,Владимир))) вот такие эмоции)))

Владимир Конычев

Ужас ! Но до верха не дошло .....не позволил за то в тумбочке обнаружил коньяк !

Лева Правая

потому, что на работу не трудиться приходят, ..звиздеть. ищите другую работу, где некогда будет на всякую фигню внимание обращать

Дмитрий Белосток

Потому,что это женский коллектив)) О смотри Танюша новый телефон купила,вот сучка раньше меня и начинается мусолинье

Дмитрий Белосток

Смешно да )) а теперь представь когда ты начинаешь встречаться с одной из них ))

Дмитрий Белосток

)))) рад что доставляю тебе положительные эмоции )))

Инна Сергеевна

Как я рад как я рад что поехал в Ленинград)))

Дмитрий Белосток

))) ну мне приятно от этого

Дмитрий Белосток

Я не люблю играть в игры ))

Андрей Юлитин

Потому что ОНИ злее мужского коллектива и поэтому отсутвует чувство логтя ,простоты,дружбы😈-невиноватаяя......

Владимир Писарев

Это вопрос вопросов,жена педагог,и где она только не работала всегда эти проблемы

Владимир Писарев

А что любите,хотя бы исполнителя

Инна Сергеевна

Я разную люблю,но чаще спокойную)

Владимир Писарев

Это я посвятил супруге

Владимир Писарев

А в основном пою лирику

Обсуждайка

не мозги, а их полное отсутствие))), не печальтесь, среди мужиков еще хуже😄

Анна Самоходская

Не заметила такого. Работала в женских не раз. Наоборот до сих пор дружим.)))

Amethyst X

​I do not know Inna!
Почему в женском коллективе зависти полные мозги?))))🤓

Га
Галым

... Чего именно этого не хочу понимать. Всегда избегаю женское сборище

Пчёлка

Мне это не знакомо. Хотя был на 90% женский. Очень был хороший идружный

Дед Пихто

Женский коллектив всегда нужно разбавить мужчинами.Хоть дворником.

Клим Елдаков

От неудовлетворенности. У чужого мужика член толще, чем у мужа.

Е Х

ну наверное точнее сказать просто зависти...без мозгов)))

Е Х

ну,здравствуйте и приятной вам ночи,землячка)))

Андрей Марков

Серпентарий (гадюшник) однако... Сам в таком работаю...)))

Алексей Александрович

Зависти не полные мозги, а полная черепная коробка))).

Алексей Александрович

А вот почему, вопрос к женщинам)).

Алексей Александрович

Инна Сергеевна, сама, что думаешь?))

Viktor V

в мужском коллективе у вас будут другие проблемы.... 🙂

Viktor V

это будет зависеть от Вас... 🙂

Па
Павел

Не переживай такое и в мужском коллективе,это цикл))

Инна Сергеевна

Я не переживаю,мне их жалко

Па
Павел

Не жалей для себя прибереги и для меня!))

Па
Павел

Ильхом тебе Привет передал!!

Инна Сергеевна

Спасибо))))за передачу))))